Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Квокка


Тип работы

Фоторепортаж Квокка

В избранных: 2

Поделиться:

Я хочу рассказать о удивительном Австралийском зверьке - Квокке. Это единственный зверь на планете который умеет улыбаться!!!

Я хочу рассказать о удивительном Австралийском зверьке - Квокке. Это единственный зверь на планете который умеет улыбаться!!! (фото 1)

Квокка не опасный зверёк, они часто подходят близко к людям и очень любят фотографироваться, правда Австралийская охрана это запрещает и может выписать штраф до 40 Австралийских $.

Квокка не опасный зверёк, они часто подходят близко к людям и очень любят фотографироваться, правда Австралийская охрана это запрещает и может выписать штраф до 40 Австралийских $. (фото 2)
 
Квокка (фото 3)

У Квокки вот такая сумка, внутри сидит детёныш.

У Квокки вот такая сумка, внутри сидит детёныш. (фото 4)

Вот такое интересное животное Квокка.благодарюдумаю Я прошу его сохранять, Квокка осталась в немногих местах Австралии, для неё опасна даже крупная кошка!!!

Светлана СВ

Спасибо за рассказ!!!жму рукуПотрясающий зверёк!!!цветыА второе фото просто умилительное,такая прелесть!!!супер!бравоцветы

Верочка Панова

Спасибосмущаюсь