Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои бута и еще кое-что.


 5 из 16 
Техника

Поделка изделие Плетение Мои бута и еще кое-что Трубочки бумажные

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Мои бута. Никак не получалось сесть загрузить файлы. на праздники Новруза было очень много заказав, а нам надо было уезжать19 марта в деревню на обручение племянницы. И как назло заболела и температурила. Пришлось в таком состоянии доканчивать работу. Последние работы отдала 19-го утром во влажном состоянии. Успела их отлакировать , но еще были влажные , а мы уже выезжали, так и отдала заказчице и предупредила, чтобы не трогала часов 3-4. Но слава богу все получилось нормально, заказчицы остались довольны, а племянница была на 7-ом небе. Ей очень понравился мой подарок.

Мои бута. Никак не получалось сесть загрузить файлы. на праздники Новруза было очень много заказав, а нам надо было уезжать19 марта в деревню  на обручение племянницы. И как назло заболела и температурила. Пришлось в таком состоянии доканчивать работу. Последние работы отдала 19-го утром во влажном состоянии. Успела их отлакировать , но еще были влажные , а мы уже выезжали, так и отдала заказчице и предупредила, чтобы не трогала часов 3-4. Но слава богу все получилось нормально, заказчицы остались довольны, а племянница была на 7-ом небе. Ей очень понравился мой подарок. (фото 1)

Это бута для племянницы. Картинки брала с сайта http://www.aurorawings.com/. Очень красивые картинки.

Это бута для племянницы. Картинки брала с сайта http://www.aurorawings.com/. Очень красивые картинки. (фото 2)

Заказчица уже заполнила сладостями.

Заказчица уже заполнила сладостями. (фото 3)
 
Мои бута и еще кое-что. (фото 4)
 
Мои бута и еще кое-что. (фото 5)

Огромное спасибо Наталье Фирсовой. Работала по ее МК (импровизированная форма плетения) https://stranamasterov.ru/node/1006608?c=favorite

Огромное спасибо Наталье Фирсовой. Работала по ее МК (импровизированная форма плетения) https://stranamasterov.ru/node/1006608?c=favorite (фото 6)
 
Мои бута и еще кое-что. (фото 7)
lubasik

Класс! очень красиво!браво

Аидка

Спасибо большое.