Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Осень, руки снова взялись за крючок.


Тип работы
Материал

Гардероб Вязание крючком Осень руки снова взялись за крючок Нитки

В избранных: 4

Поделиться:

осенняя шапочка

осенняя шапочка  (фото 1)

крупнее рисунок

крупнее рисунок (фото 2)

шарф для теплых осенних дней

шарф для теплых осенних дней (фото 3)

фрагмент шарфа

фрагмент шарфа (фото 4)

Шапочка вязалась 1 вечер, рисунок очень понравился, но схему я переделывала, почему-то очень сильно волны шли если по схеме вязать. А шарф я подобный выкладывала весной, он в голубом цвете был, но тот подарила, а  для себя всё собиралась, и наконец связала.

Голубка

Отличный комплектик получился! Ну и мой любимый вопрос и не один. Какие нитки? Крючок? Расход?

Аленушка78

Голубка, шапочка из ниток VITA BRILLIANT ушло половина моточка примерно, крючок 1,5. От ниток на шарфик выкинула этикетку, скажу одно, это хлопок с люрексом, тоже крючок 1,5 и расход около половины моточка, может чуть больше. Посмотрела Ваши работы, очень понравились беретики с бисером! Я не пробовала с бисером вязать, это сложно?

Голубка

Хорошие нитки, люблю их! А вязать с бисером интересно, чуть дольше, но это того стоит! Поробуйте , вот тут есть ссылка на видео

Вяжем вместе : Берет с бисером

Аленушка78

Спасибо!цветыЯ вяжу не часто, под настроение, но думаю на берет решусь. Закончу сыну светильник расписывать, а то он ждал с весны, и сяду вязать.

Tattiana

Очень понравился комплект, особенно шарфик - нежный такой. А схемку можно поклянчить? Спасибо!