Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Судьба животных


 1 из 16 
Тип работы

Фоторепортаж Судьба животных

Поделиться:

Дорогие мои, спешу сообщить хорошую новость о Найде. Найда нашла свою семью, неделюназад она удачно долетела до Германии и теперь у нее постоянное место жительство и семья. Желаю ей счастья и здороаья!!

Дорогие мои, спешу сообщить хорошую новость о Найде. Найда нашла свою семью, неделюназад она удачно долетела до Германии и теперь у нее постоянное место жительство и семья. Желаю ей счастья и здороаья!! (фото 1)
 
Судьба животных (фото 2)
 
Судьба животных (фото 3)
 
Судьба животных (фото 4)
 
Судьба животных (фото 5)
 
Судьба животных (фото 6)

Моя зайка****

Моя зайка**** (фото 7)

Узнали?)) Это наша Бонита))) мы ее очень любим.

Узнали?)) Это наша Бонита))) мы ее очень любим. (фото 8)
 
Судьба животных (фото 9)
 
Судьба животных (фото 10)

Девочки, пока просто фото кидаю, потому что времени совсем не хватает. Завтра на работу. Как нибудь выберу свободное время и скину новые хорошие фотки, а пока скинула только то, что было на планшете. Фоток много хороших и интересных, надо заняться ими. Вы уж простите, что редко пишу и захожу(( Спасибо вам большое за добрые слова и за поддержку!!!

Девочки, пока просто фото кидаю, потому что времени совсем не хватает. Завтра на работу. Как нибудь выберу свободное время и скину новые хорошие фотки, а пока скинула только то, что было на планшете. Фоток много хороших и интересных, надо заняться ими. Вы уж простите, что редко пишу и захожу(( Спасибо вам большое за добрые слова и за поддержку!!! (фото 11)
Марина мама Алисы-Алины

Здорово!Рада за ваших животных!

Радмилала

Спасибо большое вам за добрые слова, постараюсь в близжайшем времени сделать нормальный фотоотчет и показать своих новых членов семьи.

Ира.А

Бедная Найда, а что с ней случилось? Но рада, что есть такие добрые люди, помогающие животным!жму руку

Anatat

Радмила, сегодня попала на Ваш фоторепортаж о Ваших питомцах. Просмотрела все, с самого первого. И плакала за искалеченных животных, радовалась, когда истории были с хорошим концом. Хорошо, что у  вас есть ветклиники, и многим животным можно помочь. Мы живём в селе, животных очень любим - и мы с мужем, и дети, и внучата. Только вот заболел кот, вызывали местного ветеринара, но он определить не мог, что с котом, через 3 месяца Яша покинул нас. Ему было 13 лет. Порода - перс. Так нестерпимо больно это было пережить...Скоро 7 лет будет как его нет, но забыть невозможно. Потом собака заболела, тоже самое, поставил ей какие-то уколы, но не помогло, и что было с ней - не смог нам сказать. Почти месяц Варвара не кушала, изменения пошли такие со здоровьем, что смотреть было на всё невыносимо. Врач ходил, проведывал, смотрел на неё, но ничего сделать не смог, единственное предложил, чтобы она не мучилась, и мы тоже, усыпить. Я какое-то время не соглашалась, но потом не выдержала, прекратились её мучения...Но как это было тяжело перенести... Варюхе было 10 лет. Сейчас у нас живут другие животные. Собачку взяли тоже из приюта. Кота дети привезли. Иногда к нам забегают потеряшки, живут пока хозяева не найдутся. Иногда подкармливаем голодных. А Вам огромное спасибо, за Ваше доброе сердце, за неравнодушие и помощь этим пушистым созданиям. Теперь буду ждать Ваши репортажи о судьбах других питомцев. На фото 4, 5 - этот белый пушистый медвежонок, - можете о нем рассказать?

Степанова Наталия @Yammyrules

Как же здорово!!! рада за Найду))) У вас золотое сердце и хрустальная душа, дай Бог вам всех благ и здоровьяблагодарю

Голубоглазая Скромняшка

Фух.......супер!

Все хорошое когда либо заканчивается,но не надо отчаиваться улыбаюсьсупер!

желаю счастье Найде,пусть у нее Все будет ХОРОШОблагодарю

Ирина Ковзиридзе

Рада и за Найду, и за Бониту- вон выросла как!