Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Объемное панно "Розовая орхидея"


Техника

Картина панно рисунок Ассамбляж Объемное панно "Розовая орхидея" Бусины Клей Краска

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Всем привет! На днях сделала вот такое объемное панно с искусственной орхидей. Панно выполнено в нежно-розовых тонах. Деревянная рамочка покрыта эмалью и перламутрово-розовым акрилом, затем акриловым лаком. Фон бархатистый с эффектом мокрой штукатурки. Декоративные листики окрашены в тон рамочке. Так же использовала акриловые перламутровые бусины и жемчужные бусины, марблс. В целом панно очень нежное и ласкающее взгляд. Надеюсь вам понравится))

Всем привет! На днях сделала вот такое объемное панно с искусственной орхидей. Панно выполнено в нежно-розовых тонах. Деревянная рамочка покрыта эмалью и перламутрово-розовым акрилом, затем акриловым лаком. Фон бархатистый с эффектом мокрой штукатурки. Декоративные листики окрашены в тон рамочке. Так же использовала акриловые перламутровые бусины и жемчужные бусины, марблс.  В целом панно очень нежное и ласкающее взгляд. Надеюсь вам понравится)) (фото 1)

Забыла сказать размер панно 20Х30.

Забыла сказать размер панно 20Х30. (фото 2)

Детали чуть ближе)

Детали чуть ближе) (фото 3)
 
Объемное панно "Розовая орхидея" (фото 4)
 
Объемное панно "Розовая орхидея" (фото 5)
 
Объемное панно "Розовая орхидея" (фото 6)
milfal

Очень нежно!супер!

Анастасия Manila

Спасибоблагодарю

Татьяна Наседкина

очень нежная и красивая работа

Анастасия Manila

Благодарю))

Анастасия Manila

И Вам спасибоулыбаюсь