Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Инопланетянин Инити возвращается домой

 Дорога к звёздам
3 местоНаградные документы
Работа заняла
3 место

Поделиться:

Автор(ы) Клишин Артём, 1 класс
Возраст 8—9 лет
Учебное заведение КГУ "Средняя школа №7", город Усть-Каменогорск, ВКО, Казахстан
Материалы Акварель, цветные карандаши, цветная бумага
Педагог Бектурганова Екатерина Юрьевна
Тема работыМежпланетная экспедиция

Знакомьтесь. Это инопланетянин Инити. Он только что побывал на Земле и теперь возвращается на родную планету. На Земле он познакомился с людьми, и те подарили ему ракету на память.
Инити - добрый и воспитанный инопланетянин. Он сказал "спасибо", хотя для него наша ракета похожа на аттракцион для детей в парке отдыха.

Знакомьтесь. Это инопланетянин Инити. Он только что побывал на Земле и теперь возвращается на родную планету. На Земле он познакомился с людьми, и те подарили  ему ракету на память. 
Инити - добрый и воспитанный инопланетянин. Он сказал "спасибо", хотя для него наша ракета похожа на аттракцион для детей в парке отдыха. (фото 1)

Космос. Для нас он загадочен, а для Инити здесь всё понятно и знакомо. Хотя и для него тут много открытий. В этот раз он познакомился с землянами.

Космос. Для нас он загадочен, а для Инити здесь всё понятно и знакомо. Хотя и для него тут много открытий. В этот раз он познакомился с землянами. (фото 2)

Это ракета для Инити. Она ещё не совсем готова, но мы придумаем детали во ходу дейсвия.

Это ракета для Инити. Она ещё не совсем готова, но мы придумаем детали во ходу дейсвия. (фото 3)

А тут можно посмотреть, как создавался образ Инити.

А тут можно посмотреть, как создавался образ Инити. (фото 4)

И вот наш новый знакомый возвращается на свою планету. Он тоже любит свой мир, свой дом. Скучает, когда приходится отправляться надолго в межпланетные экспедиции. Сейчас Инити вспоминает о своих новых знакомых с планеты Земля. Он думает, как продолжить дружбу с землянами.

И вот наш новый знакомый возвращается на свою планету. Он тоже любит свой мир, свой дом. Скучает, когда приходится отправляться надолго в межпланетные экспедиции. Сейчас  Инити вспоминает о своих новых знакомых с планеты Земля. Он думает, как продолжить дружбу с землянами.  (фото 5)

Интересно представить космос и его обитателей. Но это совсем не просто. Надо не только придумать свою историю, но и постараться свои фантазии представить, используя самые обычные земные материалы.

Не принять участия в этом конкурсе мы не могли, ведь наша школа стоит на бульваре Гагарина. Из окон школы видна детская площадка, на которой есть и ракета, и инопланетный корабль. Можно даже потренироваться на почти космическом тренажёре.

 

 

Довженок Иван

Здорово получилось супер!

Наталья Плиско

Чудесная работа!!! Инити очень симпатичный получился!!! Удачи!!! жму руку

Т.А.Г.

цветысупер!супер!

katigoroshek

Спасибо. Вместе с Артёмом рада, что работа нравится.