Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Картина из роз и рун на женское счастье))


 3 из 9 
Техника

Картина панно рисунок Аппликация Картина из роз и рун на женское счастье Клей Кожа Стекло Сутаж тесьма шнур

Поделиться:

Картина из роз и рун на женское счастье))

Я уже показывала свою первую работу -  картину с Рождественским Ангелом, где я научилась делать розы из кожи. А это моя вторая работа. Т.к. я женщина в статусе "невесты",  цель была ещё и корыстная -  привлечь в свою жизнь мужской общество с помощью рун))) А это знаете ли нелегко, когда тебе за...хм...когда у тебя двое внуков, хоть ты и косишь под молодушку))) Ну вот. Розы получились пышные, шнур (мебельный) наклеен на рамку прозрачным клеем, стеклышками (отпорола от старого платья - они там тоже был приклеены). Выложила сияющие звёздочки - символ надежды))), и вырезала из кожи руны - став для привлечения любви и обретения семьи (как кому повезёт))) Висит теперь эта картина у меня над диваном. Внимания мужчин полно, но замуж пока не вышла - вопрос то серьёзный, торопиться нельзя)))

Lilia-Leya

Очень красивое панно улыбаюсь. Надеюсь, поможет: подходящий принц на ИНОМАРКЕ мимо не промчится смеюсь. Но я бы и тут подкорректировала улыбаюсь. Понимаю: писать - не делать...   Смотрится загадочно.   бравоцветы

Svetlana Herbinia

Интересная идея и очень красивое панно!браво Фоток бы только побольше и посветлее.улыбаюсьцветы