Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Шляпка - костюм Мухи Цокотухи для спектакля в саду.


 4 из 47 
Тип работы
Событие

Гардероб Моделирование конструирование Папье-маше Шляпка - костюм Мухи Цокотухи для спектакля в саду Клей Кружево Ткань

Поделиться:

Вот такая из моей Доченьки муха Цокотуха!))) Сделала вот такой костюм. Головной убор. Шляпка и мордочка мухи с усами и хоботком. Мордочка сшита из эластичной ленты как косынка. на которую пришит хоботок и приклеены глаза фасетчатые и усики.

Вот такая из моей Доченьки муха Цокотуха!))) Сделала вот такой костюм. Головной убор. Шляпка и мордочка мухи с усами и хоботком. Мордочка сшита из эластичной ленты как косынка. на которую пришит хоботок и приклеены глаза фасетчатые и усики. (фото 1)
 
Шляпка - костюм Мухи Цокотухи для спектакля в саду.  (фото 2)

шляпка как кокошник. картон и гофробумагой оклеены. глаза картон сверху обклеен картонными квадратиками и проклеен салфетками. покрашены золотой краской. Реснички из пластиковой папки нарезаные полоски. кадая отдельно приклеена на горячий клей с глазу. Веки из той же ткани что и крынка. Нос трубочка из картона с пяточком. обклееная салфетками и окрашена. вшита в косынку. усики из крашеной флорестической проволоки.

шляпка как кокошник. картон и гофробумагой оклеены. глаза картон сверху обклеен картонными квадратиками и проклеен салфетками. покрашены золотой краской. Реснички из пластиковой папки нарезаные полоски. кадая отдельно приклеена на горячий клей с глазу. Веки из той же ткани что и крынка. Нос трубочка из картона с пяточком. обклееная салфетками и окрашена. вшита в косынку. усики из крашеной флорестической проволоки. (фото 3)

не очень продумала прическу для спектакля. времени не хватило, так же как и для задней части шляпки

не очень продумала прическу для спектакля. времени не хватило, так же как и для задней части шляпки (фото 4)
 
Шляпка - костюм Мухи Цокотухи для спектакля в саду.  (фото 5)
 
Шляпка - костюм Мухи Цокотухи для спектакля в саду.  (фото 6)
Marina_K

Очень здорово!

Ne3nakomka

Ой! Рассмешили! Впервые вижу симпатичную МУХУ :-)