Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Есть контакт!!!


Материал

Картина панно рисунок Коллективная работа День космонавтики Аппликация из пластилина + обратная Есть контакт Пластилин

Поделиться:

Добрый вечер, Страна Мастеров!!! Сегодня на уроке дала возможность детям поработать в группах. Тема урока была, конечно же, космическая!!! Работало семь групп по 4-5 человек. Дети работали с воодушевлением, старанием и, конечно же эмоционально. А когда разрешила заглянуть в другие группы, то эмоции стали зашкаливать, потому что началось соперничество!!!Эта группа девчат завершила свою работу самой последней. И тут меня осенило, что эмоции захлестнули не только детей, но и меня,потому что я совсем забыла пофотографировать ребят. Первые три девочки на кадре ( Юля, Мэри и Даша) - это участницы конкурса "Дорога к звёздам!". Их работы можно посмотреть среди конкурсных работ. Снимок сделала только один, но мы не жалеем. У нас еще всё впереди!!!

Добрый вечер, Страна Мастеров!!! Сегодня на уроке дала возможность детям поработать в группах. Тема урока была, конечно же, космическая!!!  Работало семь групп по 4-5 человек. Дети работали с  воодушевлением, старанием и, конечно же эмоционально. А когда разрешила заглянуть в другие группы, то эмоции стали зашкаливать, потому что началось соперничество!!!Эта группа девчат завершила свою работу самой последней. И тут меня осенило, что эмоции захлестнули не только детей, но и меня,потому что я совсем забыла пофотографировать ребят. Первые три  девочки на кадре ( Юля, Мэри и Даша)  - это участницы конкурса "Дорога к звёздам!". Их работы можно посмотреть среди конкурсных работ.  Снимок сделала только один, но мы не жалеем.  У нас еще всё впереди!!!

Привет, Земля!

Из космоса скорее к вам лечу

И на планете вашей

Друзей найти хочу!

 

 

 

Тася Сафонова

Работа получилась замечательная!!!

Сергеева Нина

Спасибо!!! Девчата порадуются!!!

Пустовит Елена Ивановна

НИНОЧКА!!! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! ВСЕХ ВАМ БЛАГ И ТВОРЧЕСКОГО НАСТРОЯ!!!жму руку

Сергеева Нина

Елена Николаевна, Огромное спасибо!!!
 Не была в СТРАНЕ почти год. Приятно, что уделили внимание!!!!!!цветы

Пустовит Елена Ивановна

НИНОЧКА!!! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! ВСЕГО ВАМ ДОБРОГО И СВЕТЛОГО!!! И НОВЫХ РАБОТ!!!жму руку