Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Бутонные пионы и опрос)


Техника

Флористика искусственная Лепка Бутонные пионы и опрос Фарфор холодный

В избранных: 16

Поделиться:

Девочки,сегодня я к вам с бутонными пионами.Леплю третий комплект на клетку,куда войдут розовые и белые бутонные пионы. И так,как я всегда ищу более быстрые и простые способы лепки,то и на этот раз я упростила и ускорила процесс значительно) Эти розовые пиончики слепились за 5 часов вместе с чашелистиками) Они небольшие и легкие,так как предназначены для крепления на клеточку.Если вам они понравятся,то могу поделиться своим способом,как я их леплю.Как раз муж будет в воскресенье выходной и поможет мне отфоткать процесс.Если вас не затруднит,то напишите ваши пожелания,пожалуйста.

Девочки,сегодня я к вам с бутонными пионами.Леплю третий комплект на клетку,куда войдут розовые и белые бутонные пионы. И так,как я всегда ищу более быстрые и простые способы лепки,то и на этот раз я упростила и ускорила процесс значительно) Эти розовые пиончики слепились за 5 часов вместе с чашелистиками) Они небольшие и легкие,так как предназначены для крепления на клеточку.Если вам они понравятся,то могу поделиться своим способом,как я их леплю.Как раз муж будет в воскресенье выходной и поможет мне отфоткать процесс.Если вас не затруднит,то напишите ваши пожелания,пожалуйста. (фото 1)
 
Бутонные пионы и опрос) (фото 2)
 
Бутонные пионы и опрос) (фото 3)
 
Бутонные пионы и опрос) (фото 4)
 
Бутонные пионы и опрос) (фото 5)
 
Бутонные пионы и опрос) (фото 6)
 
Бутонные пионы и опрос) (фото 7)
 
Бутонные пионы и опрос) (фото 8)
 
Бутонные пионы и опрос) (фото 9)

Сегодня слепила еще два белых бутончика и веточку вероники.Правда на пиончиках еще нет пока чашелистников) Мускарики живые)

Сегодня слепила еще два белых бутончика и веточку вероники.Правда на пиончиках еще нет пока чашелистников) Мускарики живые) (фото 10)

Спасибо за внимание к моим работам!

GalaKoala

До сих пор не могу поверить, что это ненастоящие пионы!!! Невероятно!!!супер!приветствуюКонечно, просветите как вы такой шедевр создаете!!!

milfal

Какая красота!

Сиренко Юлия

Цветы супер! кАнеШно отснятьсмущаюсь и гортензию в бонусцветы смородинку попробывала горошинки скрутить. спс большое. Век живи, век учись!

ДиНата

ароматные пионы!!!! Поделитесь с нами процессом, думаю многие будут благодарны!!!

Сиренко Юлия

и ещё какой цвет вмешан в пионы?такой нежный цвет)

Ольга Пересторонина

Какие могут быть ответы:  Да, конечно ,хотим !!!Очень красивые пионы, и вообще Ваша работоспособность восторгает, почти каждый день новый шедевр !!!! :))

Белявцева Инна

Прелесть какая, восхитительные пионы!!! Я за мк обеими руками.браво

nadka

Нежные и невероятно живыебраво

Шшади Крист

Как настоящие!!!!!

Елена-Валенсо

 

Бутончики как свеже срезанныебраво. Инночка, приму любые Ваши наработки с удовольствиемзаписываю. Как думаю и многие жители Страны.

Инна Голубева

Девоньки,спасибо вам большое за оказанное мне доверие и честь вас учить тому немного,что я пока умею)

svetlaja 1

Инночка, прелесть необыкновенная! Я уже полюбовалась ими  вконтакте, присоединяюсь ко всем- хочу МК!

ja Яна

Инночка, умница! Пионы будто из сада: свежие, нежные, душистые! Конечно же хочется увидеть, как рождается такая красота! супер!цветыблагодарю

Люба74

Инна, замечательные пионы, очень нежные!браво Как увидела картинку, сразу поняла, что твоих рук дело!!!супер!благодарю 

Инна Голубева

Девочки,спасибо вам огромное за ваши добрые слова!Сегодня полностью долепила букетик и даже может завтра отсниму мк. Буду очень стараться!

Валентина Володько

 

Инночка!!!Еще раз полюбовалась бутончиками пионов и с нетерпением ожидаю МК!!!!бравосупер!цветы

Светлана_Иванова

какая прелесть! ждем мк!

Neto4ka

Инночка, пионы прекрасны! Очень-очень хочу у тебя поучиться!

Инна Голубева

Спасибо,моя хорошая!Сегодня выложу мк)

МАюШа Я

Инночка вы моя из самая лучшая мастерица на этом сайте,восхищаюсь вашими работами....это тоже превосходная, пионы восхитительны, воздушные и натуральные, очень прошу поделитесь как вы их лепили.......т.к я пробовала как-то, у меня получались тяжёлыми и обвисали на проволоке и про травку вашу тоже не забудьте пожалуйста!!!!! Заранее благодарю!!!!

Инна Голубева

Спасибо,солнышко тебе!Я,правда,не считаю себя лучшей мастерицей,но мне приятно,что мои работы так высоко ценят) Мастер-класс готов,скоро вылоду)

Маргоша14

Инна,восхищаюсь Вашим мастерством и талантом!!!приветблагодарю Цветы восхитительны!!!супер!браво

Инна Голубева

Спасибо вам огромное!Мне очень приятно и это меня всегда вдохновляет!

Tatiana19

Всегда смотрю на все ваши работы с завистью(в хорошем смысле).А я не умею лепить,столько раз пробовала-ничего не получается.Все работы просты просто потрясающие.

Инна Голубева

Татьяна,спасибо вам большое!Я год назад и не предполагала,что вообще смогу лепить)

Eu

супер!очень красиво. я в восторгеидея. из какой глины вы их лепили? где можно посмотреть "МК"? спасибо