Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Отличный улов!


 32 из 109 
Техника
Материал

Поделка изделие Резьба Отличный улов Дерево

Поделиться:

 
Отличный улов! (фото 1)
 
Отличный улов! (фото 2)
 
Отличный улов! (фото 3)
 
Отличный улов! (фото 4)
 
Отличный улов! (фото 5)
 
Отличный улов! (фото 6)
 
Отличный улов! (фото 7)

Резная шкатулка для хранения блёсен, мормышек, крючков и т.д.

Lilia-Leya

Работа великолепная, трудоемкая, ажурная, красивая и т.д. и т.п......   Переданы все мельчайшие деталюшки, портретное сходство с людьми-рыболовами, рыбами, лодками, спинингами и еще Бог знает с чем....  Смотрела с удовольствием, но когда дошла до Ваших строк "для хранения блесен, мормышек, крючков..."  /еще бы написали "ЧЕРВЕЙ"/ от возмущения чуть со стула не подскочила!!! удивляюсь И губы плохими словами зашевелились грустно.  Это же надо ТАК КОЩУНСТВЕННО относиться к СВОЕЙ работе?! Да что же Вы за люди такие?!!! Отличная работа! супер!  Не знаю только куда и к кому мне обратиться, чтобы Вас оградили от...Ваших же работ удивляюсь!!!  Вот Вам цветы цветыцветыцветы....только оставьте свои работы потомкам! улыбаюсь  браво

Нэлли Александровна

Работа конечно великолепна! Но не вижу ничего кощунственного в том, что это шкатулка для хранения рыболовных принадлежностей. Для истинного любителя-рыболова его великолепные крючки и блесны могут быть очень дОроги. Так почему их нельзя хранить в этой чудесной шкатулке?

Раиса Филатова

Ruslan B

Обе работы красивые...супер!браво