Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мягкая игрушка "КОТ"


 5 из 5       
Тип работы
Техника
Материал

Игрушка Шитьё Мягкая игрушка "КОТ" Ткань

Поделиться:

Мой контик)

Мой контик)

Изначально это была моя мастерка, после появления н выводимого пятна была разрезана на тряпки, часть из них были сшиты как показано на фото. Идея появилась после того как увидела похожего котика у своего парня дома.

Способ изготовления:

Прям на ткани нарисовала нужную форму. Вырезала. Приложила полученный силуэт к ещё одному куску ткани, обвела и снова вырезала. Сшила, но не до конца. Вывернула, засыпала горохом и скатышами ваты. Остальные части делала так же как и основу. Всё пришила и украсила пуговицами.

Вот и всё))

Захария

Милый малыш!

ЛунАдара

спасибо)

PJPaul

Этому малышу бы носик)), ну хотя бы крохотный))

ЛунАдара

Ой...у меня бывает такое озарение, когда сделать что-то хочется, а когда оно пропадает, то всё) моя работа завершена)) и вот как раз на этапе носа моё озарение пропало)))

Алиса Рузанова

Замечательный* Как увидела-поняла:хочу такого симптояжку*** Очень понравился* Я люблю котов, люблю делать их и дарить.Так как мы делаем вместе с бабулей, у всех моих одноклассников уже есть по котику. Как нибудь, покажу свои работы.