Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

подушечки


Тип работы
Материал

Интерьер Вязание спицами подушечки Пряжа

В избранных: 4

Поделиться:

Всем доброго времени суток, мастерам и мастерицам!!! Давненько я тут не была - осваивала спицы!!! Освоила более или менее. Под настроение связались вот такие подушечки моей подруге на кровать, все под интерьер и в цвет спальной комнаты. Фото истинного цвета немного не отражает - по краям - терракот , в центре - шампань. Нитки акрил Ареола, в две нити, спицы 3. С обеих сторон рисунок одинаковый, сшита потайная молния под цвет пряжи. Подушки купила готовые, размер каждой 40х40. По краям прошлась крючком рачьим шагом. Надеюсь, вам понравятся мои начинания со спицами. Всем спасибо за внимание!!!

Всем доброго времени суток, мастерам и мастерицам!!! Давненько я тут не была - осваивала спицы!!! Освоила более или менее. Под настроение связались вот такие подушечки моей подруге на кровать, все под интерьер и в цвет спальной комнаты. Фото истинного цвета немного не отражает - по краям - терракот , в центре - шампань. Нитки акрил Ареола, в две нити, спицы 3. С обеих сторон рисунок одинаковый, сшита потайная молния под цвет пряжи. Подушки купила готовые, размер каждой 40х40. По краям прошлась крючком рачьим шагом. Надеюсь, вам понравятся мои начинания со спицами. Всем спасибо за внимание!!! (фото 1)
 
подушечки (фото 2)
 
подушечки (фото 3)
 
подушечки (фото 4)
 
подушечки (фото 5)
Елена Лебедева Lensm

Отлично!!!супер!

Tatiana777

Подушечки получились такие уютные!!!

Тамара Литвинчук

Очень хорошее начало. Подушечки замечательные.браво