Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Вторая жизнь конкурсных работ.



Поделка изделие Свит-дизайн Моделирование конструирование Вторая жизнь конкурсных работ Бумага гофрированная Продукты пищевые

В избранных: 10
В избранных: 10

Поделиться:

Всем привет! Неожиданно для меня так случилось, что у моих работ с только что прошедшего конкурса появилась вторая жизнь) Не так обидно было разбирать - всё в дело ушло) прямо с пылу с жару)))
Ведьмочку, Поцелованную Солнцем я переделала на подарок одной очень хорошей женщине, моей бывшей коллеге, которая из раза в раз не отказывает мне в помощи.

Всем привет! Неожиданно для меня так случилось, что у моих работ с только что прошедшего конкурса появилась вторая жизнь) Не так обидно было разбирать - всё в дело ушло) прямо с пылу с жару)))
Ведьмочку, Поцелованную Солнцем я переделала на подарок одной очень хорошей женщине, моей бывшей коллеге, которая из раза в раз не отказывает мне в помощи. (фото 1)

Добавила немного зеленушки и синих ягодок. Всё остальное пригодилось целиком) Кашпо - это юбка ведьмочки, без листьев уже, и в правильном для кашпо положении))

 Добавила немного зеленушки и синих ягодок. Всё остальное пригодилось целиком) Кашпо - это юбка ведьмочки, без листьев уже, и в правильном для кашпо положении)) (фото 2)
 
Вторая жизнь конкурсных работ.  (фото 3)
 
Вторая жизнь конкурсных работ.  (фото 4)

"Глоток тепла" пошёл на серебряную свадьбу)
Попросили срочно сделать какую-то подставку для уже оформленных бутылок. Автор бутылочек - наша местная талантливая девушка Юлия Баглаева.
У меня без вариантов в таком случае - беседка))) Делала второй раз в жизни. С крышей попсиховала... оставила как есть, дабы не испортить окончательно.

"Глоток тепла" пошёл на серебряную свадьбу) 
Попросили срочно сделать какую-то подставку для уже оформленных бутылок. Автор бутылочек - наша местная талантливая девушка Юлия Баглаева. 
У меня без вариантов в таком случае  - беседка))) Делала второй раз в жизни. С крышей попсиховала... оставила как есть, дабы не испортить окончательно. (фото 5)

Оч красивые бутылки. Невеста так вообще изЮмительная)

Оч красивые бутылки. Невеста так вообще изЮмительная) (фото 6)

Крыша без цветов. Бюджета не хватило) Но, по-моему и так неплохо.

Крыша без цветов. Бюджета не хватило) Но, по-моему и так неплохо. (фото 7)

Бантики, бусинки... детальки в общем.

Бантики, бусинки... детальки в общем. (фото 8)
 
Вторая жизнь конкурсных работ.  (фото 9)
 
Вторая жизнь конкурсных работ.  (фото 10)
 
Вторая жизнь конкурсных работ.  (фото 11)

И, напоследок шустрый тортик. Делала его вчера вечером быстро-быстро, сегодня утром еще до восхода солнца отфотографировала и сразу увезла-подарила еще одному доброму человеку.
Здесь веточки-стебли-бутоны из Глотка пригодились)))

И, напоследок шустрый тортик. Делала его вчера вечером быстро-быстро, сегодня утром еще до восхода солнца отфотографировала и сразу увезла-подарила еще одному доброму человеку.
Здесь веточки-стебли-бутоны из Глотка пригодились))) (фото 12)
 
Вторая жизнь конкурсных работ.  (фото 13)

Ну вот, как-то так думаю Рада, что у работ появилась вторая жизнь) Как вам? Пишите! 
Извиняюсь, если не сразу отвечаю вам... И в блогах вам не пишу...  Ну очень сложно выделить время на посиделки за компьютером... грустно смущаюсь Но я честно-честно - все ваши конкурсные блоги просмотрела с удовольствием, с интересом узнала истории создания работ. жму руку Вы все такие умнички! 
Но вы всё равно пишите всё, что имеете мне сказать подмигиваю Жду! Люблю-целую-уважаю-обожаю,  как всегда, ваша Марина VLADI цветы

Наталия Донских

Это так приятно когда у букетов есть вторая жизнь. Очень жаль каждый разбирать такую красоту, созданную с такой трепетной любовью. Беседочка замечательная, праздничная и торжественная. Шустрый тортик - солнечный ,яркий.супер!

milfal

Превосходно!цветы

KatushaLuchik

Марина, чудесные, яркие работы! Грустно, конечно, разбирать такие фантазийные и яркие конкурсные работы) Но.. Очень здорово, что они приносят людям радость, пусть и в трансформированном виде))

Yuliya33

Мариночка, прелестное перевоплощение! Работы получились очень интересными! супер!

Дарья Че

Ведьмочка в новом образе очень симпатичная, а характер свой оставила супер! Беседка красивая, но мне глоток тепла жалко плачу

Юлия Ч

Мариша, мне все понравилось, очень ярко, светло, красиво!!!!

Dolce Fiore

Ну вот вся ты такая шустрая, Марин!!! Уже все переделала!!!Ой, как же жалко переделывать красоту!!! Зато сколько красоты появилось ещесмеюсь))) Кашпо получилось классное и по-весеннему сочное. Тортик и беседка хороши, но Глоток тепла жалкоплачу!!! Бутылки, действительно, изЮмительно оформлены... возьму в хотелки, может когда срастется, как с каркасомсмеюсь

калибри

Чудесные работы!супер!

М_а_ш_е_р

Марин, ну поцелованную невозможно не узнать как ни крути кашпосмеюсь А глоток при трансформации прям не глоток тепла  стал, а холода такого ледяного, глоток шампанского что ли вышел ? А тортики это дааааа -я люблю. Ну вот Марин , а говорила дарить некому.Было бы что , а подарить всегда есть кому.

NinaS23

Привет, Марина! Глоток тепла неузнаваем, в коричневом кашпо и зеленым декором гораздо теплее было:) Здесь заиграл совсем по другому.

А ведьмочка- неподражаема в своем обличии была и осталась! 

Nataliya68

Здравствуй , Марина!! Классно что конкурсные работы преобразились !! Понятно что радовали бы глаз дома, а так они будут радовать еще кого то в новом обличаи!! Класнючие работы получились!

ПроБелка

Привет! Рада тебе и твоим работам! жму рукуПрекрасно, когда ВСЁ идёт в дело!браво Сама этим пользуюсь. И в этот раз моя Соломенная шляпка из клубничной горки трансформируется в корзиночку со всеми потрохами. Потом покажу.супер!

Paramoshka

Ну очень красиво и очень Нравится!)))  первый вообще шик и блеск!!!

Лазурька

Привет! Очень красивые работы! Мне интересно стало, а конкурсные работы всегда остаются не востребованными? для чего их разбираешь? 

Катя-Катенька-Катюша

Мариша, привет!!! Не видела я у тебя на ОК беседку и тортик, очень симпатичные!!! И вообще ты большая умничка!!!да

ю в

Марин привет! Здорово переделала работы!! Прекрасно, когда у работ второе дыхание открывается!

Юля Жуковская

Привет, Мариш! Вот с одной стороны жалко, когда конкурсные работы разбираются...А с другой стороны - это прекрасно, когда из них рождаются не менее красивые работы, которые еще и доход приносят (ну или в подарок пригождаются)!

Композиция в кашпо суперская! Ооооочень понравилась!