Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Знакомая мышь


 87 из 298 
Техника

Поделка изделие Папье-маше Знакомая мышь Бумага газетная Салфетки

В избранных: 1

Поделиться:

Привет всем! С детства слышала это выражение- " В холодильнике мышь повесилась!" Верила, но никогда ни в одном холодильнике ее безжизненное тело не встречала. Настало время воплотить воочию знакомый с детства образ.

Привет всем! С детства слышала это выражение- " В холодильнике мышь повесилась!"  Верила, но никогда ни в одном холодильнике ее безжизненное тело не встречала.  Настало время воплотить воочию знакомый с детства образ. (фото 1)

Пустым мой холодильник никогда не бывает, поэтому шанс ее увидеть сводиться к нулю.

Пустым мой холодильник никогда не бывает, поэтому шанс ее увидеть сводиться к нулю.   (фото 2)

А при наличии трех кошек шанс появления мыши в доме тоже нереален.

А при наличии трех кошек  шанс появления мыши в доме тоже нереален.   (фото 3)

Я ее из газеты свернула, а сверху папье-маше. И повесила в холодильник для прикола.

 Я ее из газеты свернула, а сверху папье-маше. И повесила в холодильник для прикола. (фото 4)

Вот и все.  Это вечерняя шутка. Пока!

Lilia-Leya

Татьяна, да не оправдывайтесь...верим Вам улыбаюсь. Хоть мышь и повесилась на фоне ПУСТЫХ полок...Но за кадром, наверно, еще эннное число холодильников смеюсь. Иначе бы и кошки рядом висели смеюсь. Просто Ваша мышь...СОВЕСТЛИВАЯ! Объясняю почему. Я живу на СЕДЬМОМ этаже! Мышей ТАК боюсь...при их виде гарантированно заглушу ЛЮБУЮ сирену! плачу Не от дурости...от ЖУТКОГО страха!!! Бок о бок со мной живет кот. Вернее...жил плачу. И вот в квартире появилась МЫШЬ!!! Что Вы думаете сделал мой кот, когда услышал КТО с нами поселился?!!! Сразу же залез в кресло и ТРОЕ суток с него не спускался!!! Пока ЯЯЯяяя не ПОЙМАЛА мышь! Потом я была на больничном с гипертонией 10 дней! Вот поэтому и написала "мышь совестливая", не стала людей до греха доводить, да и кошек тоже смеюсь.  Жалко мышку, хорошенькая, но СЕБЯ еще жальче!  супер!цветы

tatuel

Лиля, привет!  У Вас жил неправильный кот.  Для чисто декоративных целей! Наш Трифон на даче переловил целый выводок хануриков, которые были размером  с морскую свинку. А уж мышей вообще без счета.   Холодильниковая же мышь- персонаж знакомый, но очень уж нереальный.  Ну не сможет она повеситься самостоятельно, смекалки не хватит.смеюсь

Dalia-59

Ух ты!Довели Вы Татьяна мышку до суицида,срочно реанимируйте(лапки и ушки еще розовые,значит процесс обратим) и покормите.

tatuel

Это она в роли ! У меня все толстые и откормленные. Еды на всех хватает и на все вкусы!

Dalia-59

Это хорошо,что она в роли,а то я уж чуть слезу не пустила!смеюсь

tatuel

Редко встретишь женщину, которая плачет по убиенной мышке!!!!смеюсь Чаще женщина кричит " Убей ее, убей!"

МаняшкаRU

Какая прелесть,эта мышь! ))))))))))))))))))

tatuel

Именно так женщина и должна реагировать  на грызуна!!!! Спасибо!

Елена-Stella

ТАНЕЧКА а мне ее жалкоооооооо! Такая хорошенькая. БЕЗРОПОТНО весит и не перечит! смеюсьпривет 

tatuel

Мне тоже всех жалко.  Успокаивает только то, что она никогда живой и не была.  А была просто газетой.  Не дай бог, чтобы увидеть такую реальность в любом холодильнике. Хотя это тоже из области микро-фантастики! Мыши никогда не кончают жизнь через повешение. Никогда!!!!

elena-nik

Бедная мышка!!! Ну дай ей кусочек сыра! Класс!

tatuel

Сыр нынче дорог!!!! Колбаса дешевле.  Но не будет, наверное, есть.  Дам я ей хлеба!!!! Мухе привет! Это она за мухами любопытничает! По своим знаю, как их привлекает летающие на балконе мухи, аж усы трясутся! 

Ольга Симакова

А мне одна знакомая сказала: у меня в холодильнике мышь повесилась. Я думала, что там продуктов нет. но нет. Продукты есть, а мышь и правда висит:))

tatuel

Надеюсь, что мышь эта тоже муляж.  Женщины живых  и неживых натуральных совсем не любят.

Ольга Симакова

Игрушечная конечно:))