Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Тортик и цветочек из чупсов


 23 из 56 
Тип работы

Свит-дизайн День рождения Моделирование конструирование Тортик и цветочек из чупсов Бумага гофрированная Продукты пищевые

В избранных: 4

Поделиться:

Привет всем жителям Страны Мастеров!! Хочу показать две свои работы. Что то в последнее время фотки приходится делать в спартансих условиях , Тортик предназначался парню- подростку , увидела в инете идею с ведром очень понравилось, кто автор не знаю, но огромное спасибо за идею!

Привет всем жителям Страны Мастеров!! Хочу показать две свои работы. Что то в последнее время фотки приходится делать в спартансих условиях , Тортик предназначался парню- подростку , увидела в инете идею с ведром очень понравилось, кто автор не знаю, но огромное спасибо за идею!  (фото 1)

Ведро делать пришлось из стаканчика из- под ролтона , не смотрите что пустоват, в последствии он был заполнен , но фоток в полной комплектации у меня нет

Ведро делать пришлось из стаканчика  из- под ролтона , не смотрите что пустоват, в последствии он был заполнен , но фоток в полной комплектации у меня нет (фото 2)

И еще вот такой внутри сюрприз, что туда было всыпано я тоже не знаю

И еще вот такой внутри сюрприз, что туда было всыпано  я тоже не знаю (фото 3)

Цветочек из чупсов был сделан к дню рождения девчушки, в составе 35 чупсов, идея Ольги Барвинко, этакий лопушок получился, но в реале смотрится прикольно, тут не чупсы, а леденцы, таково было указание .

Цветочек из чупсов был сделан к дню рождения девчушки, в составе 35 чупсов, идея Ольги Барвинко, этакий лопушок получился, но в реале смотрится прикольно, тут не чупсы, а леденцы, таково было указание . (фото 4)
 
Тортик и цветочек из чупсов  (фото 5)
 
Тортик и цветочек из чупсов  (фото 6)

ууууууу.. Наконец то загрузила!!! Рада всем кто заглянул на мою страничку ! 

Dolce Fiore

ууууууу... смеюсьПривет, Наташ! Что-то Страна мастеров не хочет наши работы без проблем загружать))) Видно мы ее замучили за последнее время))) Лопушок, конечно, потрясный, слов нет!!! Сколько гофры ушло на лепестки? Внушительные они получились!!! Тортик классный!!! Сине-желтые петельки классно смотрятсяподмигиваю))) Я уже ненароком подумала новый фотофон прикупила))) 

Nataliya68

хихикает

Привет , Ириша!! Точно наверно утомили таким количеством работ хихикает

А кто ж его знает сколько гофры на него ушло., кто ж ее считал то .. Остаток был. Лепестки лепила пока не закончилась хихикает

не.. Это фон природный.  Лавка по дороге и стена .. Но смотрится прикоььно

Юлия Ч

Привет, Наташа! Лопушок то правда замечательный! Лепестки просто приклеиваются? И подростковый торт классный! Столько шоколадок.супер!

Nataliya68

Привет , Юля!!рада что заглянула! Лепестки просто клеила клеем на основу

ле-нок

Ну,Наташа.....Стахановец:-)  Удивляешь:-) Только  выдала такую шикарную конкурсную работу:-) На тебе-снова 2 произведения:-) Работы классные,а  лопушок вообще здоровский:-) 

Nataliya68

Здравствуй , Лена! рада что заглянула! Спасибо за отзыв! улыбаюсь

NinaS23

Наташа, привет!  Красивые работы. Цветок у меня в хотелках. Тоже хочу сделать.  Жду повода)) Твой  понравился,  очень нежный! 

Nataliya68

Здравствуй , Нина!! Рада что заглянула!  Ну если в хотелках значит сделаешь, я б конечно ручку сделала из ленты , но бюджет был супер ограничен.. Можно сказать совсем ограничен

NinaS23

да, поняла) натуральный стребель получился) главное аккуратно)

тоже рада увидеть твой пост)) улыбаюсь

Наталия Донских

Ух ты...какой классный цветочек!супер!Яркий, вкусный.Тортик прикольный , нужно на заметку взять. 

Nataliya68

Здравствуй , Наталья!! Спасибо за отзыв! Ну тортик такой не дешевенький по затратам получается.. Но подростку само то!

-Taziana-

О, это то, что надо для молодежи!!!  Стратегический запас на неделю (если раньше не закончится смеюсь)

Nataliya68

Здравствуй , Татьяна!! Если улопает за неделю , боюсь слипнется что- нибудь .. 37 батончиков.. И замечу не мини :) 

МаМаВиКуШи

Наташа, привет! Какие здоровские идеи!!! Как раз под вкусы моих детоксмеюсь Кажется маме придется попыхтеть (не против, если воспользуюсь идеями). Здорово, умничка! Обожаю рассматривать твои работы!!!цветы

Nataliya68

приветуль! кнечно бери.. конечно делай и радуй детвору. сама ж подсматриваю если где чего на глаз в инете попадетсяхихикаетсмущаюсь