Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Раскраски на андроиде


 78 из 126 

Графика компьютерная Мастер-класс Раскраски на андроиде

В избранных: 32

Поделиться:

Всем, привет.Возможно в нашей стране еще живут люди, которые до сих пор не научились пользоваться фотошопом, но зато отлично пользуются телефоном...На андроиде.Дело в том, что этот способ позволит вам наделать раскрасок в месте, где есть вайфай, а потом спокойно распечатать их на черно-белом принтере для своего чада или своих поделок))).источник http://www.liveinternet.ru/tags/%F1+%ED%EE%E2%EE%F0%EE%E6%E4%E5%ED%ED%FB...

Всем, привет.Возможно в нашей стране еще живут люди, которые до сих пор не научились пользоваться фотошопом, но зато отлично пользуются телефоном...На андроиде.Дело в том, что этот способ позволит вам наделать раскрасок в месте, где есть вайфай, а потом спокойно распечатать их на черно-белом принтере для своего чада или своих поделок))).источник http://www.liveinternet.ru/tags/%F1+%ED%EE%E2%EE%F0%EE%E6%E4%E5%ED%ED%FB%EC/  (фото 1)

Итак начнем.Нам понадобиться интернет, телефон на андроиде и плей маркет(откуда скачиваются из интернета программки на телефон андроид).Скачиваем бесплатную версию (значок сверху) фото студио.

Итак начнем.Нам понадобиться интернет, телефон на андроиде и плей маркет(откуда скачиваются из интернета программки на телефон андроид).Скачиваем бесплатную версию (значок сверху) фото студио. (фото 2)

Открываем ее на своем телефоне

Открываем ее на своем телефоне (фото 3)

Жмем на крестик в нижнем правом углу и нажимаем на папочку

Жмем на крестик в нижнем правом углу и нажимаем на папочку (фото 4)

Загружаем из галереи своих картинок нужную.И жмем на значок фильтры.Картинка взята здесь: http://natalyagurkina.ucoz.ua/blog/u_kozhnomu_dni_e_divo/2015-12-21-355

Загружаем из галереи своих картинок нужную.И жмем на значок фильтры.Картинка взята здесь: http://natalyagurkina.ucoz.ua/blog/u_kozhnomu_dni_e_divo/2015-12-21-355  (фото 5)

Выбираем фильтр скетч

Выбираем фильтр скетч (фото 6)

В скетче пенсил пи...И просто сохраняем нажав на галочку в нижнем правом углу.Все раскраска готова...Осталось скинуть на комп и распечатать.

В скетче пенсил пи...И просто сохраняем нажав на галочку в нижнем правом углу.Все раскраска готова...Осталось скинуть на комп и распечатать. (фото 7)

Вот примеры.До.Источник http://www.liveinternet.ru/users/mango-n/post197556595/

Вот примеры.До.Источник http://www.liveinternet.ru/users/mango-n/post197556595/ (фото 8)

После

После  (фото 9)

Картинка взята здесь http://www.liveinternet.ru/users/marina1979/post92172575/

Картинка взята здесь http://www.liveinternet.ru/users/marina1979/post92172575/ (фото 10)
 
Раскраски на андроиде (фото 11)
 
Раскраски на андроиде (фото 13)

Это распечатка для моих маминых сокровищ.Пробная. Отрисовки взяты здесь : http://www.liveinternet.ru/tags/Sharlotte+Fraise/
Картинка отсюда: http://tr.stockfresh.com/image/2596015/baby-girl-shower-elements-set-iso...

Это распечатка для моих маминых сокровищ.Пробная. Отрисовки взяты здесь : http://www.liveinternet.ru/tags/Sharlotte+Fraise/   
Картинка отсюда: http://tr.stockfresh.com/image/2596015/baby-girl-shower-elements-set-isolated-on-white-background (фото 14)
 
Раскраски на андроиде (фото 15)

Спасибо за визит.Рада , если пригодится

гость

Прикольная идеяулыбаюсь

Kevin_Vernalu

Спасибо!

LjubowDudchenko

Ух ты! Интересно! Спасибо!

Kevin_Vernalu

цветы

svetlana-svetik

супер!