Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

для доченьки =)


Тип работы
Материал

Гардероб Вязание крючком для доченьки = Пряжа

В избранных: 2

Поделиться:

Решила для дочи связать комплектик =) вот что вышло =) вязала подобное впервые =) узор нашла в интернете, называется он "рис" или "путанка" крючком =) очень мне он понравился =) хорошо смотрится =)

Решила для дочи связать комплектик =) вот что вышло =) вязала подобное впервые =) узор нашла в интернете, называется он "рис" или "путанка" крючком =) очень мне он понравился =) хорошо смотрится =)  (фото 1)

Это все, можно сказать, из остатков пряжи.. но цвеа подошли отлично =) люблю такие.. Все вязала на глазок и по ощущениям =) примеряя на модель =) не хотелось обычную шапку делать =) поэтому вышло что-то похожее на ушки кошки =)

Это все, можно сказать, из остатков пряжи.. но цвеа подошли отлично =) люблю такие.. Все вязала на глазок и по ощущениям =) примеряя на модель =) не хотелось обычную шапку делать =) поэтому вышло что-то похожее на ушки кошки =)  (фото 2)
 
для доченьки =) (фото 3)
 
для доченьки =) (фото 4)
 
для доченьки =) (фото 5)
 
для доченьки =) (фото 6)

Вообще изначально, я связала снуд =) он кстати и к шапке подошел =) а потом уж я придумала довязать в комплект шапку =) ниточек хватило в аккурат =)

Вообще изначально, я связала снуд =) он кстати и к шапке подошел =) а потом уж я придумала довязать в комплект шапку =) ниточек хватило в аккурат =) (фото 7)

Спасибо всем, кто заглянул =)

Елена и Кристина

красота и цвета такие красивые!!!!

Екатеринамарт

Спасибо =) большое =)

SwetK

Замечательный комплектик получился, такая форма шапочки на доченьке-модели смотрится поинтересней чем просто  розовая Очень красивое сочетание цветов И серый ( темный...цвет делает лицо более выразительным Доченька красавица ((( По поводу розового, это лично мое мнение...без обид, но в чистом виде он ей не идет....у меня постарше дочь, но волосы напомнили ее, тоже светлые волнистые и длинные, так она розовый цвет не признает вообще, видно и мне от нее передалось. Но сочетание розового и серого очень нравится, а + еще мой любимый цвет...так просто супер!!!!

Екатеринамарт

Это мнение, никаких обид =) в сочетании мне оч понравились все цвета, это еще учитывая то, что я использовала остатки пряжи =) а волосы у дочи волнистые от косичек =) а так обычные =) раньше на кончиках крутились правда =) но не более =) спасибо за отзыв =)

Ферония

Екатеринамарт

благодарю вас =))

Victoria H.

Комплект и цветовая гамма супер!

Екатеринамарт

спасибо=)))привет

Darya-Yanichkina

супер!

Seasong

Сочетание цветов хорошее, очень милая шапка.

Екатеринамарт

сочетание цветов - прям мое =) люблю такие =) спасибо