Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новая насыпушка, для первой подружка)))


 11 из 13 
Техника
Материал

Декор предметов Насыпание Новая насыпушка для первой подружка Соль

Поделиться:

Насыпалась у меня вот такая малышка в ковбойской шляпе:) Делалась она с целью утилизации соли, оставшейся от первой насыпушки. В итоге утилизации не получилось - соль, пусть немного, но осталась.

Насыпалась у меня вот такая малышка в ковбойской шляпе:) Делалась она с целью утилизации соли, оставшейся от первой насыпушки. В итоге утилизации не получилось - соль, пусть немного, но осталась. (фото 1)

Вот такая она с боку. Почему-то показалось мне, что именно на эту малышку хватит оставшегося материала. Так она и стала объектом моих над ней издевательств:) Баночка очень узнаваема, особенно для тех, у кого есть маленькие детки. Правда показалась она мне какой-то скучной, с этим надо было что-то делать. А поскольку руки у меня растут немножко не из того места, с воображением вообще туго, я решила использовать то, что имею. Поэтому расписала акрилом присутствующие на банке "фрукты - ягоды".

Вот такая она с боку. Почему-то показалось мне, что именно на эту малышку хватит оставшегося материала. Так  она и стала объектом моих над ней издевательств:) Баночка очень узнаваема, особенно для тех, у кого есть маленькие детки. Правда показалась она мне какой-то скучной, с этим надо было что-то делать. А поскольку руки у меня растут немножко не из того места, с воображением вообще туго, я решила использовать то, что имею. Поэтому расписала акрилом присутствующие на банке "фрукты - ягоды". (фото 2)

Вот такие "подружки" у меня получились в итоге:

Вот такие "подружки" у меня получились в итоге:  (фото 3)