Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Весеннее настроение


 3 из 26 
Техника
Материал

Декор предметов Декупаж Весеннее настроение Дерево

В избранных: 1

Поделиться:

Здравствуйте мои дорогие! Добралась я наконец то до Страны! Весна много забот, частный дом... Хочу показать Вам свое весеннее настроение.
Начну с лукошка "Пасхальный заяц". У видела в магазине замечательные салфеточки и родилась идея. Получилось у меня вот такая солнечная и жизнерадостная работа.

Здравствуйте мои дорогие! Добралась я наконец то до Страны! Весна много забот, частный дом... Хочу показать Вам свое весеннее настроение.
Начну с лукошка "Пасхальный заяц". У видела в магазине замечательные салфеточки и родилась идея. Получилось у меня вот такая солнечная и жизнерадостная работа. (фото 1)

На бочках объемный трафарет.

 На бочках объемный трафарет. (фото 2)

Внутри салфеточка ажурная.

Внутри салфеточка ажурная. (фото 3)

Мне лукошко нравится! А Вам как?

Мне лукошко нравится! А Вам как? (фото 4)

Первый раз работала с брашированными заготовками. Интересно работать. Сделала панношки " Весенние цветы". Знаю есть над чем работать, буду стремится к лучшему.

Первый раз работала с брашированными заготовками. Интересно работать. Сделала панношки " Весенние цветы". Знаю есть над чем работать, буду стремится к лучшему. (фото 5)

Хочу сказать , что идею почерпнула у Анны Турчиной. Не смогла устоять перед этими цветами. Планировала другие картинки, но все таки остановилась на этих

Хочу сказать , что идею почерпнула у Анны Турчиной. Не смогла устоять перед этими цветами. Планировала другие картинки, но все таки остановилась на этих (фото 6)

Моя первая книга-шкатулка " Аристократка". Никогда так не старила свои работы, боюсь переборщить со старением, что бы не вышло грязи. Как получилось судить Вам!

Моя первая книга-шкатулка " Аристократка". Никогда так не старила свои работы, боюсь переборщить со старением, что бы не вышло грязи. Как получилось судить Вам! (фото 7)
 
Весеннее настроение (фото 8)
 
Весеннее настроение (фото 9)
 
Весеннее настроение (фото 10)
 
Весеннее настроение (фото 11)
 
Весеннее настроение (фото 12)

Забыла я про свою рыбку-"шебби" (заметьте, что слово шебби в кавычках), пришлось добавлять фотки. Рыбку досочку мне подарили месяца три назад и вот только сейчас я решила, что она будет именно такая морская и слегка потертая.

Забыла я про свою рыбку-"шебби" (заметьте, что слово шебби в кавычках), пришлось добавлять фотки. Рыбку досочку мне подарили месяца три назад и вот только сейчас я решила, что она будет именно такая морская и слегка потертая. (фото 13)

Наш бочок.

Наш бочок. (фото 14)

Теперь есть на чем разделывать селедку!

Теперь есть на чем разделывать селедку! (фото 15)

Спасибо Всем, кто зашел в гости! Буду рада любым Вашим отзывам! Всем хорошего настроения!цветы

Tatiana777

Замечательные работы!!! А лукошко такое весеннее, поднимает настроение!!!

Онька

Спасибо, Татьяна! Очень рада, что смогла поднять Вам настроение!улыбаюсь

ДИВа_точки

Прекрасные работы, лукошко солнечное-пресолнечное.

Онька

Ирочка, как здорово, что Вы заглянули!приветствую Спасибо преогромное!

Ивика

Ниииичегошеньки не понимаю ни в декупаже, ни в брашировании, но Ваши работы мне ооочееень понравились! Лукошко весеннее, радостное.

Онька

Мне очень приятно, что я доставляю людям радость своими работами! Спасибо Вам огромное! Я смотрю у Вас много цветов,это так здорово,  я обожаю цветы, свой садик! Заходите почаще-будем дружить!

Ивика

Спасибо! Да, цветов много. Но немножко их подзабросила... Спасибо за приглашение в гости! Обязательно буду заглядывать! И давайте дружить!

Онька

Очень очень рада, что откликнулись! Я за дружбу двумя руками!!!!ура! А зовут Вас? Извините...

Ивика

Имя... такое редкое... совсем... Ирина. Хоть Ирина, хоть Ивика.

Онька

Ивика, замечательное имя!улыбаюсь Очень рада нашей дружбе!цветы

Ивика

Спааасииибооо!

Неугомонная Анна

Очень красивые работы, Лена! Лукошко нарядное, яркое. Панно весенние, красивые. Книга-шкатулка - супер, состарена очень тактично. Рыбка яркая, одно удовольствие на такой рыбку разделывать. Отличные работы, одним словом!цветы

Онька

Анечка, спасибо! Мне так приятно от Вас слышать такие прекрасные слова! Я очень рада, что Вам понравилось!цветы

In ohms

Лена привет! Панношки очень и очень супер! Ну аристократка шикарным подарком будет кому то я завидую! Лукошко милое  вроде простое но хочется его прям погладить и пощупать! С весной тебя Лена!

Онька

Инночка, как приятно снова тебя видеть!приветствую Спасибо, огромное за теплые слова! И тебя Инночка, с Весной, с солнышком и с хорошими эмоциями! Заходи почаще, я всегда рада!

привет

Маленькая Жаннет

Лена, все работы очень красивые! Лукошко такое яркое, позитивное! Шкатулка-книга - сдержанно-аристократическая! Рыбеха - классная! Все супер! 

Онька

Жанночка, спасибо преогромное! Я так рада!!! Я тебе обещала георгины, дней 10 подождешь, пока проклюнутся ( я на почту написала).улыбаюсьцветыблагодарю

Маленькая Жаннет

Леночка, спасибо большое! Завтра посмотрю почту. 

Anna@2013

Чудесные работы!!! Все очень понравилось!!!

Онька

Анна, спасибо огромное! Очень мне приятно!

Людмила555

Лена, прекрасные работы!!! Короб такой милый, такой радостный,очень панно понравились и правда , мимо таких картинок не пройти и шкатулка замечательная! Любуюсь!

Онька

Людмилочка, спасибо большое! Мне безумно приятно, что моими работами можно любоваться!подмигиваю

larisakot73

Прекрасные работы!! Браш супер!!! Последнее время очень нравится этот метод декорирования. 

Онька

Лариса, спасибо Вам!благодарю Глянула Ваш подносик: очень хорошенький, уютный, домашний!

larisakot73

Спасибо!!! цветы

tata36

Лена, красивые работы!! И браш удался!!

Онька

Таня, спасибо! Очень приятно, что заглянули и очень рада, что Вам понравилось!

Ольга Саранских

Лена, какие прекрасные работы! Мне очень понравилась книга!Лукошко чудо весеннее))) Рыбка очень интересная получилась. и прекрасные цветы!!!!

Онька

Спасибо, Олечка! Спасибо, дорогая!цветы

SvетлЕчок

И вчёрась смотрела и сегодня вот уж второй раз заглядываю... ну вроде налюбовалась по полной... а хотя о чём это я.... ими можно любоваться и любоваться... И лукошко, от которого настроение песней поёт... И брашем(хотя и первым, но по моему очень даже хорошеньким)... прям свечение получилось..-мне нравиться!!! А книжка какая рэтровская... так и кажется что там свитки с печатями сургучными лежат....А рыба то... рыба какая класнючая получилась.. Настроение твоё очень даже "заразное"))))))...смеюсь вот и я заразилась твоим настроением!!!!ура!виШ... как танцую???подмигиваю

Онька

Светик, и я с тобой потанцую-люблю я это дело!ура! Как же здорово, что ты прониклась моим настроением! Я безумно рада!приветствую Спасибо тебе,  моя хорошая! Удачки! Заглядывай!цветы

Ирина Езерская

А мне понравились эти панношки на браше - они как окно протертое, аж сияют... И лукошко такое весеннее!

Онька

Ирочка, спасибо огромное! За панношки больше всего переживала, т.к. все было впервые!цветы

Китик Марина

Еще разок вырожу свои восторги, хоть и писала уже тебе! Лукошко просто милейшее, солнечное, позитивное, светлое, как раз для Пасхи! Книга твоя мне ну ооооооооочень нравится, действительно аристократичная, состаривание аккуратное, книга настоящая!!! "шебби" - классная рыбеха!!! А вот панношки я не видела раньше, здорово вышло, нравится мне браш оооооооочень, эффектно смотрится!!!!!!!

Онька

Мариночка, спасибо, что не обходишь вниманием мой "дом"! Я рада тебя видеть всегда и почаще!приветствую Панношки новенькие, долго примерялась и созрела... понравился мне брашик. Спасибо тебе, дорогая! Удачки!цветы