Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Немного творчества на выходных


Материал

Декор предметов Кулинария Украшение Декупаж Рецепт кулинарный Немного творчества на выходных Салфетки

Поделиться:

Доброго всем дня! Я сегодня просто с небольшим отчетом, а пятнице-субботе, так как они выдались творчески насыщенными. А именно декупажила я декоративные яйца для украшения магазина, декупажить нужно было много. Но в целом я довольная тем что получилось. Надеюсь кудахтать не начну от количества)

Доброго всем дня! Я сегодня просто с небольшим отчетом, а пятнице-субботе, так как они выдались творчески насыщенными. А именно декупажила я декоративные яйца для украшения магазина, декупажить нужно было много. Но в целом я довольная тем что получилось. Надеюсь кудахтать не начну от количества) (фото 1)
 
Немного творчества на выходных (фото 2)
 
Немного творчества на выходных (фото 3)
 
Немного творчества на выходных (фото 4)

А еще опробовала я рецепт, который в стране и нашла (не найти его было сложно) https://stranamasterov.ru/node/1010642?c=favorite . Ирина, большое спасибо за чудесный рецепт. Все получилось, пирог домашним понравился, просили добавку. Да и готовиться очень легко и быстро. Теперь хочу по эксперементировать и сделать с другим кремом)

А еще опробовала я рецепт, который в стране и нашла (не найти его было сложно) https://stranamasterov.ru/node/1010642?c=favorite . Ирина, большое спасибо за чудесный рецепт. Все получилось, пирог домашним понравился, просили добавку. Да и готовиться очень легко и быстро. Теперь хочу по эксперементировать и сделать с другим кремом) (фото 5)

И сделала еще маленькую милую мелочь для сестры-брошку весеннюю с птичками) а под брошкой коробочка виднеется скоро и ее закончу и покажу.

И сделала еще маленькую милую мелочь для сестры-брошку весеннюю с птичками) а под брошкой коробочка виднеется скоро и ее закончу и покажу. (фото 6)

Вот еще разок

Вот еще разок (фото 7)

Вот такие насыщенные деньки выдались. Хорошо, что периодами солнышко радует и птички поют! 

Всем спасибо за внимание!
Забегайте на огонек! 

Львовна.

Очень красивые яйца получились! Чем-то напоминают декупаж польских мастериц!  Брошка супер, а пирог, я уверена, очень и очень вкусный! супер!

Ольга Саранских

Людмила, спасибо большое за первый и такой приятный отзыв! всегда рада гостям. На декупаж именно такой скорей всего польские мастерицы меня и вдохновили, хотя специально не повторяла, но видео однако смотрела за долго до декора. Брошу уже не терпится отдать хозяйке) 

Китик Марина

Кудкудаааа)))))))))) яиц тьма!!!! Вумничка успела, победила их!!!!! Брошка очень красивая!!! А вот шкатулку очень любопытно во всей красе увидеть!!!!!!!!!

Ольга Саранских

Мариночка, спасибо! цветы Да, уж тебе ли не знать про эти яйки, ну ничего. Лакировать их вот это проблема для меня была... Скоро скоро и шкатулку покажу, еще немного доделать. Для себя решила сделать, для колечек

Лысогорская Юлия

Прелесть яички получились!!! Пирог тоже в закладках есть, пожалуй, пора приготовить!!!

Ольга Саранских

Спасибо большое, Юля! Пошла к вам  на курочек смотреть. а пирог сделайте обязательно, я б на свой вкус только крем более легкий сделала

Lilia-Leya

улыбаюсь   "Ольга, а как Вы провели выходные?"    "О! Творчески!" смеюсь    Сразу представляются музеи, театры, выставки....    А Вы на яйцах...сидели смеюсь.   И не возразишь...   Действительно: ТВОРЧЕСКИ!!! супер!  Сидели ударно! Уверяю: ни одной несушки не удастся Вас победить!!! Она что...одна штучка и...радости-шума на весь двор "КО-ко...яйцо!"    А Вы тихонечко 9 штучек... И все разненькие, интересненькие... улыбаюсь  Поздравляю с завершением творческих ударных выходных, ну а теперь...и поработать можно... смеюсь.   Пора недоделочки закончить...   цветыцветы

Ольга Саранских

Порадовал ваш комментарий! Да яйки у меня, как у знатной несушки ударными темпами, зато теперь готовы заказанные 20 штук, можно выдохнуть и себе парочку сделать. Да, с недоделочками надо разобраться) а то там уж новые назревают...

Ка-Ти

Оленька,классные яички получились!Все красивые,а с тесьмой хлопковой смотрятся по домашнему тепло и уютнобравоцветы

Ольга Саранских

спасибо! с тесьмой мои любимые! все бы так украсила, но решила раз уж столько надо декорировать буду это по разному делать

Семилистик

Огоооо.... сколько яиц.... да все такие красивыееее..... доооолго разглядывала....очень приглянулись на первом фото....это где половинка в чёрный горошек, а другая половинка в синеньких цветочках.... Молодец, Оленька!!!!! Брошечка миленькая!!!!!  Всё СУПЕР!!!!!!

Ольга Саранских

Спасибо большое! Рада, что понравились мои творилки) Эти яички в горошек и цветочек мои самые любимые, есть в них что то такое простое и притягательное) 

Неугомонная Анна

ОЛЯ, ТАКОЕ КОЛИЧЕСТВО ЯИЦ И ВСЕ КРАСАВЦЫ! ЗДОРОВО! БРОШКА ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ, ОЧЕНЬ ХОРОША. ПОСМОТРЕЛА ПО УКАЗАНОЙ ССЫЛКЕ ПРИГОТОВЛЕНИЕ ПИРОГА - ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОПРОБУЮ, СПАСИБО ЗА ССЫЛОЧКУ. ОСТАЛОСЬ УВИДЕТЬ ВО ВСЕЙ КРАСЕ ШКАТУЛОЧКУ.цветы

Ольга Саранских

Спасибо большое, что заглянули ко мне на огонек) у меня сегодня много всего! Скоро и шкатулочку закончу. Пирог хорош и быстро готовится, но на мой вкус крем полегче бы)

Неугомонная Анна

Спасибо за подсказку, Оля. Буду печь - найду крем полегче

lubasik

Ооо, сколькомного пасхальных яичек - очень красивые! А брошечка невероятно милая!супер!браво

Ольга Саранских

Спасибо большое! Для меня целый яичный подвиг получился)

Маленькая Жаннет

Оля, сколько красоты ты сотворила! Яйца пасхальные прекрасные! Брошка очень хороша! 

Ольга Саранских

Жанна, спасибо большое!