Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Миничелы - человечки из одной конфетки



Упаковка подарка Моделирование конструирование Миничелы - человечки из одной конфетки Бумага гофрированная Продукты пищевые

В избранных: 2

Поделиться:

Всем здравствуйте. Вот решилась показать своих маленьких человечков, которые делаю из одной-двух конфеток. Мои внуки их называют миничелами. Где-то увидела на просторах интернета, решилась сделать подарки своим малышам из мини конфеток. Поскольку много конфет им нельзя.

Всем здравствуйте. Вот решилась показать своих   маленьких человечков, которые делаю из одной-двух конфеток. Мои внуки их называют миничелами. Где-то увидела на  просторах интернета, решилась сделать подарки своим малышам из мини конфеток. Поскольку  много конфет им нельзя. (фото 1)

Вот такие. Смешные и неуклюжие.

Вот такие. Смешные и неуклюжие. (фото 2)

Этот гламурненький. Один из малышей любит красный цвет.

Этот  гламурненький. Один из малышей любит красный цвет. (фото 3)

А эти страшненькие из двух конфеток - марсианка.

А эти страшненькие из двух конфеток -  марсианка. (фото 4)

Ну вот это первый поближе. Долго не могла перевернуть фото, почему-то на боку все получался. Видно не хотел показываться.

Ну вот это первый поближе.  Долго не могла перевернуть фото, почему-то на боку все получался. Видно не хотел показываться. (фото 5)

Вот еще один. Фото - не очень, делала на телефон. Остальных съели раньше, чем успели сфотографировать.

Вот еще один. Фото - не очень,  делала на телефон. Остальных съели раньше, чем успели сфотографировать. (фото 6)

Спасибо, что заглянули. Не ругайтесь сильно.  С маленькими предметами работать сложнее, чем с кораблем. Я тут новичок. Замаюсь  творчеством в свободное от работы время, которого, к сожалению, пока не хватает.

Если покритикуете и что-то посоветуете,  буду очень признательна. Приветствуется любая критика (кроме нецензурной). Всех люблю. До встречи.

Виктория-козерожка

Да как же тут ругаться, когда такая идея и такой результат! Просто ошеломляюще! И я бы потребовала показать сам процесс, для поделок с детьми самое то!

Дарья Че

Прикольненько! Занять детей - отличная идея!

KatushaLuchik

Какие классные!)) Просто прелестьбраво

Николаевна 15

Спасибо за отклики. Приятно было почитать.  Хотела добавить, что после того, как конфетку съели, из пластилина делам новую. Типо, второго дыхания. Как-то так.

Юлия Ч

Классные! Отлично у Вас получается!

Nataliya68

Какие же они забавные!! улыбнули :)

Николаевна 15

Спасибо всем что заглянули, что написали мне приятные отзывы. Я рада, что  вам понравилось. Всем удачи  и творческих успехов.