Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Санитар леса


 43 из 375 
Техника
Материал

Картина панно рисунок Аппликация Санитар леса Соломка

Поделиться:

Дятел- Пророческая птица, символ магической силы, страж королей и деревьев.
Это символ активизации аналитического мышления. У дятла крепкий заостренный клюв и утяжеленный череп, что облегчает долбление. Острый клюв и длинный тонкий язык дятла соотносятся с такими качествами, как проницательность и разборчивость.

Дятел- Пророческая птица, символ магической силы, страж королей и деревьев. 
Это символ активизации аналитического мышления. У дятла крепкий заостренный клюв и утяжеленный череп, что облегчает долбление. Острый клюв и длинный тонкий язык дятла соотносятся с такими качествами, как проницательность и разборчивость.  (фото 1)
 
Санитар леса (фото 2)
 
Санитар леса (фото 3)

Ну вот и еще одна птичка, чувствуется приход весны. Спасибо всем за оценку, до новых встреч!

Lilia-Leya

Как всегда...красиво, изумительно красиво, бесподобно! улыбаюсь  А дятла Вы, видимо, запечатлели в момент этого самого аналитического процесса мышления улыбаюсь. Подолбал малость и начал осмысливать: Может, не стоит?! смеюсь  Чует мой клюв: вон на том бревне послаще червяк проживает! смеюсь  Браво и Вам, как орнитологу, и модели-дятлу!!! Замечательный дуэт! бравоцветы

Kulin

Спасибо! Особенно за орнитолога! Каковым никогда не была ангел, но теперь буду знать, что получила не ту специсльность...