Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои инструменты и материалы для лепки из полимерной глины.


 32 из 34 
Техника

Видео Материалы и инструменты Лепка Мои инструменты и материалы для лепки из полимерной глины Глина полимерная пластика Фарфор холодный

В избранных: 17
В избранных: 17

Поделиться:

Мои инструменты и материалы для лепки из полимерной глины.

Приветствую Вас, меня зовут Наталия Бусинка, я занимаюсь творчеством. Мои любимые занятия это лепка из холодного фарфора и запекаемой полимерной глины, этими видами творчества я занимаюсь более 8 лет. Я с радостью буду делиться с вами всем своим опытом и знаниями. Мне очень приятно, что вы смотрите это видео. Надеюсь, как можно чаще, выпускать уроки по творчеству. Если у Вас возникнут вопросы задавайте их в комментариях и я постараюсь дать на них ответ.
С уважением, Наталия Бусинка.

Вика А

Очень для меня познавательно, спасибо. А Ваши краски всегда масляные? Хотелось бы увидеть мк по вайнерам.

NataliyaBusinka

Спасибо Вам)) Да, в основном  пользуюсь масляными красками, т.к. считаю их наиболее подходящими для холодного фарфора. Обязательно сделаю урок по вайнерами и молдам, спасибо. 

ЮльчикК

Наталия, спасибо за МК.  Вы упомянули, что есть Вконтакте и там тоже можно познакомиться с вашими работами. А как вас там найти? Мне не удалось. 

NataliyaBusinka

Спасибо Вам, Юлия)) Ссылку на свою страницу я отправила вам в сообщении. Не уверена, что здесь можно размещать ссылки на сторонние ресурсы. А найти меня можно по нику Наталия Бусинка, страна Украина, г. Славянск. 

Наталья Дрожащих

Наталья, как прекрасны и очень нужны для нас Ваши полезные видео урокибравоблагодарю. Спасибо огромное за Ваше желание поделиться своим мастерствомблагодарю. Буду с нетерпением ждать новых мастер классов!!!!!!!ура!

NataliyaBusinka

Благодарю Вас за добрые слова - это наивысшая оценка для меняулыбаюсь Буду стараться как можно чаще делать уроки - за годы лепки накопилось много того. чем хочется поделится )))

Galitn

Наташа. просмотрела твой обзор.  интересно, вроде бы и сам всё это знаешь. но я всегда  стараюсь *ухватить* для себя что-то новое. Хочу и я дать тебе маленький совет- Если ты обернёшь флористический оазис или кусочек от него пищевой  плёнкой. он не будет крошиться и прослужит долгое время....благодарю