Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Костюмы для сцены часть 2


 27 из 59 
Тип работы
Техника
Материал

Гардероб Шитьё Костюмы для сцены часть 2 Ткань

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Добрый вечер всем! Сегодня замечательный, хороший апрельский день! Спросите, почему? Ну ведь не зря говорят, что как день начнёшь, так его и проведёшь. А начался он просто здорово. Рано утром выглянула с балкона, понюхала воздух... Хорошо! Туман, сырость, тепло, лужи кругом... Настроение прекрасное. Достала своё симпатичное бежевое пальто, платочек, сумочку. Натянула новые сапожки и почапала на работу. По пути встретила подругу и чапать вдвоём стало гораздо веселее. Идём это мы, разговоры ведём, о погоде, о жизни и тут я понимаю вдруг, что лежу в луже, широко раскинув руки-ноги. Сумочка моя где-то за головой валяется. Лежу значит это я и хохочу во всё горло! Ну весело мне, настроение хорошее с утра. А подруга моя вокруг меня хлопочет, кудахчет, как наседка, а что делать не знает. Ну это понятно - весовая категория не та. Мне сразу мультфильм вспомнился про курицу, которая высиживала утят. Утята вылупились и побежали плавать, а она на берегу бегает и кудахчет. Так вот, моя Валентина так же бегает кругами и не знает, что делать, а я лежу и хохочую. Подошли дяденьки, посмотрели, поулыбались мне, подхватили под ручени белые да поставили на ножки в сторонке от той лужи. Ну и пошли мы дальше, бурно обсуждая эту ситуацию. Да... Пришла и в наш город ВЕСНА! Думала, что пальто моё придётся в химчистку сдавать, ан нет, водичка стекла и даже пятнышка не осталось. Промокнуть-то я не успела. Да и лёд до земли не дотаял. Вот с таким хорошим настроением пришла я на работу и вспомнила, что обещала показать вторую порцию костюмов "А-ля Пугачёва". Прада фоткать пришлось в кабинете, так как по причине весны крыша протекает и все стены в коридоре неприглядные, а другие залы просто заняты. Ну да ладно. Вы меня простите за фон и просто рассматривайте костюмы. Авось, что-то приглянется.

Добрый вечер всем! Сегодня замечательный, хороший апрельский день! Спросите, почему? Ну ведь не зря говорят, что как день начнёшь, так его и проведёшь. А начался он просто здорово. Рано утром выглянула с балкона, понюхала воздух... Хорошо! Туман, сырость, тепло, лужи кругом... Настроение прекрасное. Достала своё симпатичное бежевое пальто, платочек, сумочку. Натянула новые сапожки и почапала на работу. По пути встретила подругу и чапать вдвоём стало гораздо веселее. Идём это мы, разговоры ведём, о погоде, о жизни и тут я понимаю вдруг, что лежу в луже, широко раскинув руки-ноги. Сумочка моя где-то за головой валяется. Лежу значит это я и хохочу во всё горло! Ну весело мне, настроение хорошее с утра. А подруга моя вокруг меня хлопочет, кудахчет, как наседка, а что делать не знает. Ну это понятно - весовая категория не та. Мне сразу мультфильм вспомнился про курицу, которая высиживала утят. Утята вылупились и побежали плавать, а она на берегу бегает и кудахчет. Так вот, моя Валентина так же бегает кругами и не знает, что делать, а я лежу и хохочую. Подошли дяденьки, посмотрели, поулыбались мне, подхватили под ручени белые да поставили на ножки в сторонке от той лужи. Ну и пошли мы дальше, бурно обсуждая эту ситуацию. Да... Пришла и в наш город ВЕСНА! Думала, что пальто моё придётся в химчистку сдавать, ан нет, водичка стекла и даже пятнышка не осталось. Промокнуть-то я не успела. Да и лёд до земли не дотаял. Вот с таким хорошим настроением пришла я на работу и вспомнила, что обещала показать вторую порцию костюмов "А-ля Пугачёва". Прада фоткать пришлось в кабинете, так как по причине весны крыша протекает и все стены в коридоре неприглядные, а другие залы просто заняты. Ну да ладно. Вы меня простите за фон и просто рассматривайте костюмы. Авось, что-то приглянется. (фото 1)
 
Костюмы для сцены часть 2 (фото 2)
 
Костюмы для сцены часть 2 (фото 3)
 
Костюмы для сцены часть 2 (фото 4)
 
Костюмы для сцены часть 2 (фото 5)
 
Костюмы для сцены часть 2 (фото 6)
 
Костюмы для сцены часть 2 (фото 7)
 
Костюмы для сцены часть 2 (фото 8)
 
Костюмы для сцены часть 2 (фото 9)
 
Костюмы для сцены часть 2 (фото 10)
 
Костюмы для сцены часть 2 (фото 11)
 
Костюмы для сцены часть 2 (фото 12)
 
Костюмы для сцены часть 2 (фото 13)
 
Костюмы для сцены часть 2 (фото 14)
 
Костюмы для сцены часть 2 (фото 15)
 
Костюмы для сцены часть 2 (фото 16)
 
Костюмы для сцены часть 2 (фото 17)
 
Костюмы для сцены часть 2 (фото 18)

Ну вот пока и всё. Спасибо, что заглянули в гости. Всегда вам рада. Всем хорошей весны!

Бельченка

Очень красиво браво

Lenora Diakova

Спасибо большое.

Татьяна Василёк

браво

Lenora Diakova

Спасибо. Очень приятно.

ptichkapev

Красивые костюмы!

Lenora Diakova

Спасибо. Приятно, что вам нравится