Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Топиарий для Саши))


Техника

Бонсай топиарий ёлка Торцевание Топиарий для Саши Бусины Гипс цемент Клей Краска Ткань

В избранных: 4

Поделиться:

Всем привет! Увидела одна замечательная девушка моего фиолетового малыша https://stranamasterov.ru/node/1006388 и заказала себе такой же. Но делать прям такой же совсем не интересно, это же "баян"!)) Да и комната где будет стоять топиарий белая, и полочка на которой он будет стоять тоже белая. И потому родился у меня вот такой яркий топиарий, но с нежными белыми цветочками. Высотой 47 см. С маленькой лесенкой для Сашиных феечек, которых она коллекционирует)) В общем и цвет как заказывали и декор с интерьером будет сочетаться. Заказчица довольна, я счастлива))

Всем привет! Увидела одна замечательная девушка моего фиолетового малыша https://stranamasterov.ru/node/1006388 и заказала себе такой же. Но делать прям такой же совсем не интересно, это же "баян"!)) Да и комната где будет стоять топиарий белая, и полочка на которой он будет стоять тоже белая. И потому родился у меня вот такой яркий топиарий, но с нежными белыми цветочками. Высотой 47 см. С маленькой лесенкой для Сашиных феечек, которых она коллекционирует)) В общем и цвет как заказывали и декор с интерьером будет сочетаться. Заказчица довольна, я счастлива)) (фото 1)
 
Топиарий для Саши)) (фото 2)

Вид сверху))

Вид сверху))  (фото 3)

Лесенка))

Лесенка)) (фото 4)
Анастасия Manila

Спасибо за вниманиеблагодарю

katenok270676

Какой хорошенький!!!

Анастасия Manila

Спасибочки, я очень стараласьсмущаюсь

Лариса Сергеевна К.

Очень симпатично получилось!!! супер!

Анастасия Manila

Большое Вам спасибо))

Елена Чечина

Люблю все фиолетовое и сиреневое. Сочетание прекрасное!

Анастасия Manila

Рада что Вам понравилось))

НатаНАТУСЯ

Красота! Сочетание цветов завораживает!!!браво

Анастасия Manila

Большое спасибо!благодарю