Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Курочка


Событие
Техника

Поделка изделие Пасха Плетение Курочка Трубочки бумажные

В избранных: 1

Поделиться:

Здравствуйте, спешу показать очередную курочку...

Здравствуйте, спешу  показать очередную курочку...  (фото 1)

Стоило только похвастаться знакомым о том что у меня будет необычный подарок на Пасху, теперь приходиться стараться для всех..

Стоило только похвастаться знакомым о том что у меня будет необычный подарок на Пасху, теперь приходиться стараться для всех.. (фото 2)

И ведь не откажешься, ещё пару таких куриц и они мне будут снится.

И ведь не откажешься, ещё пару таких куриц и они мне будут снится. (фото 3)
 
Курочка (фото 4)
Sovka

Хороша курочка! Браво мастеру!!!

Ирина Ильина 1982

цветы

До мастера мне ещё далеко, но все равно приятно... Спасибо большое

Sovka

Поделитесь, пожалуйста, опытом. Чем вы красите трубочки? Мне приходиться красить темным аквалаком, чтоб не было видно букв от газет. А у вас курочка светленькая, просто загляденье!

Ирина Ильина 1982

Спасибо.. Все дело в том, что я плету не из газет а из потребительской бумаги, она по плотности чуть меньше газеты но крутить трубочки удобнее и не нужно переживать чем красить.

ЯСветлана

Красивая курочка, такая свеженькая. Вы написали, что курицы будут сниться и я вспомнила свой прошлый год, тоже 5 штук сплела и хотела чтобы все разные были. В этом году что-то не тянет.

Ирина Ильина 1982

цветы

 

 

 

Вот вот, у меня впереди ещё три, последнюю наверно уже с закрытыми глазами буду плести. Спасибо за отзыв 

 

Sovka

Спасибо.

 

Anfisa13

Милашка! Так что, Ирина, даже если и приснятся, на кошмар это похоже не будет. Скорее это будет светлый сон из деревенской жизни, из тех снов, после которых просыпаешься отдохнувшим и умиротворенным! Других снов твои курочки просто не могут навеять!