Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Клетка для украшения свадебного стола


 13 из 21 
Событие
Материал

Декор предметов Поделка изделие Свадьба Моделирование конструирование Клетка для украшения свадебного стола Клей Ленты

В избранных: 14
В избранных: 14
В избранных: 14

Поделиться:

Доброго времени суток всем кто посетил мою страничку. Продолжаем тему свадьбы. Моя сноха принесла мне небольшую клетку (когда то это был подарочный набор с шампунем и гелем для душа внутри клетки) и попросила ее украсить. Заранее прошу прощение, но из-за катастрофической нехватки времени пошаговое фото не получилось сделать поэтому опишу словами.

Доброго времени суток всем кто посетил мою страничку. Продолжаем тему свадьбы. Моя сноха принесла мне небольшую клетку (когда то это был подарочный набор с шампунем и гелем для душа внутри клетки) и попросила ее украсить. Заранее прошу прощение, но из-за катастрофической нехватки времени пошаговое фото не получилось сделать поэтому опишу словами. (фото 1)

Я взяла атласную ленту 5 мм., заложила на ней складки и прошила машинке. Затем горячим клеем приклеила к клетки.

Я взяла атласную ленту 5 мм., заложила на ней складки и прошила машинке. Затем горячим клеем приклеила к клетки. (фото 2)

Во внутрь клетки кладу сетку для декорирования, складываю цветы разных цветов ни чем их не скрепляем, Горячим клеем приклеиваем пластиковые побеги с листиками. Кольцо на верху обматываемые самой тонкой атласной лентой и приклеиваем цветок чтобы закрыть все неровности.

Во внутрь клетки кладу сетку для декорирования, складываю цветы разных цветов  ни чем их не скрепляем, Горячим клеем приклеиваем пластиковые побеги с листиками. Кольцо на верху обматываемые самой тонкой атласной лентой и приклеиваем цветок чтобы закрыть все неровности. (фото 3)

Вид сверху

Вид сверху (фото 4)

Садим птичек на клетку ( т.к. у нас небольшой город, выбор тоже не велик, поэтому нашла только таких птичек)

Садим птичек на клетку ( т.к. у нас небольшой город, выбор тоже не велик, поэтому нашла только таких птичек) (фото 5)

Клетка готова.

Клетка готова. (фото 6)
Татьяна Бабришова

Красота.

 

гость

Очень красиво. Молодцы!

silina-natalya

Благодарю за оценку моей работы!