Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Курочка Ряба


Событие
Техника

Поделка изделие Пасха Плетение Курочка Ряба Трубочки бумажные

В избранных: 1

Поделиться:

Здравствуйте уважаемые мастера и мастерицы! Благодаря прекрасным МК Марины Ильиной https://stranamasterov.ru/node/908230?c=favorite , на просторах Страны мастеров появились самые разнообразные курочки. Вот и я попробовала. Огромное спасибо Марине. Это моя первая плетёночка, есть недочёты, но теперь в следующей работе попытаюсь их избежать. Очень понравился процесс плетения.

Здравствуйте уважаемые мастера и мастерицы! Благодаря прекрасным  МК Марины Ильиной https://stranamasterov.ru/node/908230?c=favorite  , на просторах Страны мастеров появились самые разнообразные курочки. Вот и я попробовала. Огромное спасибо Марине. Это моя первая плетёночка, есть недочёты, но теперь в следующей работе попытаюсь их избежать. Очень понравился процесс плетения.

Трубочки крутила из журнальных листов (журнал "Мир книги") на спицу 1,5. Сплела курочку, затем покрыла 4 раза акриловым лаком с добавлением оранжевого колера. Получилась Ряба, так как от журналов тёмная краска сквозь лак даёт рябь, пестроту.

Спасибо за визит! Всем желаю творческих  успехов!

Jelena48

Евгения Михайловна  ! Курочка ряба - красавица ! Мне очень понравилась .    цветы

Евгения Михайловна Кузякина

Спасибо за похвалу! Зашла к Вам в гости. Вы пишете, что учитесь плести, я посмотрела Ваши плетёнки, и знаете, что я Вам скажу...Вы не просто прекрасная ученица, Вы - ВУНДЕРКИНД!!! браво

sveta47

Евгения, отличная курочка, такая вся модница!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лилейник

Замечательная курочка!

milfal

Красота!

Татьяна Ю

Какая хорошенькая! И действительно ряба!супер!

Евгения Михайловна Кузякина

Спасибо!жму руку

Юсова Татьяна

Отличная курочка получилась!!!

Евгения Михайловна Кузякина

Спасибо, Танюша! жму руку

Виктория Тарасенко

Замечательнаякурочка!