Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Моя любимая дача.


Техника

Декор предметов Декупаж Моя любимая дача Глина Краска Материал бросовый Салфетки

В избранных: 2

Поделиться:

Доброе утро! Мы наконец-то достроили дачу и началось самое интересное и вкусное-это оформление интерьера. Гостевую комнату мне очень хочется сделать во Французском стиле. Не знаю насколько мне это удастся, но очень хочется. Два предмета в эту комнату уже задекорировала. Общую картину комнаты и как эти предметы туда вписались выложу, когда она будет полностью готова. Стены выкрасили в нежно сиреневый цвет.

Доброе утро! Мы наконец-то достроили дачу и началось самое интересное и вкусное-это оформление интерьера. Гостевую комнату мне очень хочется сделать во Французском стиле. Не знаю насколько мне это удастся, но очень хочется. Два  предмета в эту комнату уже задекорировала. Общую картину комнаты и как эти предметы туда вписались выложу, когда она будет полностью готова. Стены выкрасили в нежно сиреневый цвет.  (фото 1)

Часы из виниловой пластинки. Розочки лепила сама из полимерной глины. Потертости получились грубоватыми, так как забыла натереть воском перед финишным покрытием. А краска так плотно и крепко легла, что было не смыть, пришлось процарапать.

Часы из виниловой пластинки. Розочки лепила сама из полимерной глины. Потертости получились грубоватыми, так как забыла натереть воском перед финишным покрытием. А краска так плотно и крепко легла, что было не смыть, пришлось процарапать.  (фото 2)
 
Моя любимая дача. (фото 3)

А это был старый деревянный подсвечник, который уже давно валялся в гараже у родителей. Когда-то дети такие подсвечники выпиливали на уроках труда.

А это был старый деревянный подсвечник, который уже давно валялся в гараже у родителей. Когда-то дети такие подсвечники выпиливали на уроках труда. (фото 4)
 
Моя любимая дача. (фото 5)

Пока, пока, до следующей скорой встречи!!!цветы

milfal

Нежные работы!супер!

Люсильда Карловна

Спасибо большое!!!цветы

Elenutas

Красота!!! особенно впечатлили часы!!!

Люсильда Карловна

Елена, спасибо большое!!!цветы

Неугомонная Анна

Чудесные работы!

Люсильда Карловна

Анна, спасибо огромное!!!цветы

Маленькая Жаннет

Отличные работы!

Люсильда Карловна

благодарюцветы

Грибанова Людмила

Красота! браво

Люсильда Карловна

благодарюцветы

Китик Марина

Очень красивые нежные часы!!! Отличные работы!!!

Люсильда Карловна

Марина, спасибо большое!!! Я еще с декупажем на Вы, но очень старалась).

Anna@2013

Работы замечательные!!! супер!

Люсильда Карловна

Анна, спасибо огромное!!! Мне очень приятно!!!цветы