Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Совы текстильные.


 15 из 87 
Техника
Материал

Поделка изделие Шитьё Совы текстильные Ткань

В избранных: 12
В избранных: 12

Поделиться:

Привет, друзья! Вот такие совушки у меня пошились. Очень нужно было сделать к ярмарке много и быстро (сроки поджимали). Выбор пал на таких красоток. Шила по МК Ольги Бэк https://stranamasterov.ru/node/800883?c=favorite_a . Спасибо, Оля за такую чудесную идею и замечательный МК. Шьются легко и быстро, многим очень понравились, а уж мне то тем более.

Привет, друзья!  Вот такие совушки у меня пошились. Очень нужно было сделать  к ярмарке много и быстро (сроки поджимали). Выбор пал на таких красоток. Шила по МК Ольги Бэк https://stranamasterov.ru/node/800883?c=favorite_a . Спасибо, Оля за такую чудесную  идею и замечательный МК. Шьются легко и быстро, многим очень понравились, а уж мне то тем более. (фото 1)
 
Совы текстильные. (фото 2)
 
Совы текстильные. (фото 3)

Вот ещё несколько подружек...

Вот ещё несколько подружек... (фото 4)

Компания продолжает набирать обороты...

Компания продолжает набирать обороты... (фото 5)
 
Совы текстильные. (фото 6)
 
Совы текстильные. (фото 7)

Такие у них спинки расписные. Шила из трикотажа. Очень приятная на ощупь ткань, хорошо тянется и расцветки разнообразные. В ход пошли все лоскутки.

Такие у них спинки расписные. Шила из трикотажа. Очень приятная на ощупь ткань, хорошо тянется и расцветки   разнообразные. В ход пошли все лоскутки. (фото 8)
 
Совы текстильные. (фото 9)
 
Совы текстильные. (фото 10)
 
Совы текстильные. (фото 11)

Вот такая гоп компания пучеглазиков получилась!

Вот такая гоп компания пучеглазиков получилась! (фото 12)

Всем спасибо за просмотр. Буду рада Вашим отзывам! Всем пока-пока! цветы

Кузмина Галина

Какие классные совушки!

Таня5

Спасибо, Галина, за первый тёплый комментарий! Самой они очень нравятся! благодарю

milfal

Совушки супер!

✿ღ✿ღ✿НА ПОЗИТИВЕ ✿ღ✿ღ✿

Очаровательные совуньи!браво

Боровинка

Целая стая совиная! И все Красавицы!

Таня5

Привет, Наташенька! Очень рада тебе лично и твоему комментарию - в частности!"!! да благодарю

Simona Art

Ой! Ой! Королева мудрости и сов пополняет ряды стайки верноподданных. Какие лялики! Ты, что ни сделаешь-все характерное. Про каждую сову можно историю писать и характеристику с печатью выдавать. Все разные, характер на лице написан. Мне третий слева ( на последней фото) с глазками, как у Пьеро нравится( ты догадалась почемусмеюсь-он на пекинеса похож). На фото №9 он четвертый слева..смущаюсь ой обмираю... ты хоть одного совенка на пекинесика похожего делаешь... бальзам на мое сердце.

Таня5

смеюсь Юмористка!!!!  Скажи, классные, правда?  Уселась за очередную партию  подобных. Глазки надо будет у всех расписать, так они, и правда, "пекинесистые"  получаются! смеюсь Спасибо, тебе  - повеселила и вдохновила на новые подвиги! благодарю

Simona Art

Танечка!подмигиваю Пекинесистые глазки-это круто!

Анна Вятская

Ты ешо и на машинке строчить умеешь???))) Ну ты мастер на все руки))совушки твои потрясающие: и эти тряпичные,  и папьешные)))Я что-то с шитьем вообще на ВЫ стала(((не тянет вообще. А ты молодец!!! Скоро "СОВИНАРИЙ" открывать будешь - всех размеров  и мастей))а я, вроде, вошла в нужное русло)))

Таня5

О-о.... я ишо и крестиком могу!!! смеюсь Только, чё тут шить-то? Всего два шва... Специально наипростецкую модельку выбрала, чтобы сильно не заморачиваться. НужнО было количество....  А они ещё и лапушки такие прикольные получились! Вот ещё надо партейку таких сделать для следующей  выставки. С папьешкой всё таки долго очень возиться, эти побыстрей делаются.  Спасибо, Анют! Рада, что выкроила минутку - забежала!!! благодарю

Анна Вятская

Всего два шва)) я на первом уже Всё выброшу  ))) здесь у дочки футболка по шву разошлась, дак  она не ко мне пришла, а папу с работы стала ждать)) во как!!  А совки очень симпотные ))))

Надежда Н. К.

Ох, какая шикарная армия пучеглазиков! Все сшиты по одному мк, но все такие разные, у каждого свое "лицо", свой характер! Красота!

Таня5

Спасибо, Надежда!!! Очень приятно !!! благодарю

Закиева Нурия

Ну рукодельница! Какие все нарядные, а  красные с белым просто дизайнерская работа.фотосупер!

Таня5

Ну ты скажешь тоже - "дизайнерские" хихикает  Тряпочка просто такая попалась, а так все одинаково пошиты!!! Хотя, ты права - не плохо смотрятся! Я поначалу сопротивлялась - думала фигня из красной получится, а вроде как , и ничАВо!!!!! Спасибочки за комплимАнт!!!! благодарю цветы

elena-nik

Вот это компания! Дружные ребята! Они такие класснючие! А взгляд-то какой томный у тех, что веки прикрыли! Совы в любом виде хороши: и папьешные, и шитые!

Таня5

Да, ты права, Лен! В любом виде они хороши! Сегодня куриц сделала  - и папьешную и шитую.... Тоже, оказыца, хороши, даже не ожидала да

lubasik

Ух ты, какой отряд! Настоящее спецподразделение! И все красотки!супер!браво

Кропотова Любовь

Очень красивые текстильные совы!

Александра Качалова

Ох, как люблю совушек!!! Великолепные создания!!! Себе тоже парочку сшила: маму и дочку.