Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

"Звездное настроение"


Техника
Материал

Поделка изделие Картонаж "Звездное настроение" Картон Ткань

В избранных: 2

Поделиться:

Доброго времени суток уважаемые мастера и мастерицы! Представляю на Ваш суд еще одну мою работу. Это шкатулка с тремя отделениями для всякого рода украшений.
Основной цвет желтый, компаньоны зеленый и со звездным принтом. Крышка украшена металлическими уголками и подвеской. Середина зеленого ромба слегка на синтепоне. Передняя стенка в высоту составляет 50мм, задняя 70мм. Размер шкатулки: 210* 125мм. Шкатулка состоит из трех отсеков. Самый маленький 60*52мм, самый большой 203*52мм, вмещает в себя три валика примерно на 14 колец. .

Доброго времени суток уважаемые мастера и мастерицы! Представляю на Ваш суд еще одну мою работу. Это шкатулка с тремя отделениями для всякого рода украшений.
Основной цвет желтый, компаньоны зеленый и со звездным принтом. Крышка украшена металлическими уголками и подвеской. Середина зеленого ромба слегка на синтепоне. Передняя стенка в высоту составляет 50мм, задняя 70мм. Размер шкатулки: 210* 125мм. Шкатулка состоит из трех отсеков. Самый маленький 60*52мм, самый большой 203*52мм, вмещает в себя три валика примерно на 14 колец. .  (фото 1)

Открытая шкатулка со всеми ее внутринностями.

Открытая шкатулка со всеми ее внутринностями. (фото 2)

А здесь видны не только высота стенок, но и мои просчеты в подсчетах. К сожалению.

А здесь видны не только высота стенок, но и мои просчеты в подсчетах. К сожалению. (фото 3)

Благодарю за просмотр. Буду рада поучительным комментариям.

Всем заглянувшим творческих успехов и хорошего настроения!

Lilia-Leya

К сожалению, Юля, я человек зловредный! грустно   И не собираюсь Вас поучать грустно. Сами исправляйтесь и исправляйте смеюсь. По мне и ТАК хорошо! улыбаюсь Крышка на коробочке оригинальна! Необычной формы.   супер! цветы Это плюс к Вашей работе улыбаюсь.

Мартынова Юляна

Спасибо. Попытки исправиться пока ограничены минимальным количеством времени , но я все же стараюсь.

larisakot73

Очень необычная шкатулка. И цвета хорошо гармонируют друг с другом!!!!

Мартынова Юляна

Рада что понравилась моя работа. Спасибо.

Раиса Сергеевна

Юляна, симпатичный получился сундучок. Крышка внутри понравилась, овал с квадратами и звёздами удачно выглядит,  только вот ограничителя нет, или я не рассмотрела? С ограничителем удобнее пользоваться.

Мартынова Юляна

Ограничителя действительно нет. Крышка держится удачно. Хотя здесь как раз таки мои косяки и вылазают. Никак с таким соединением подружиться не получается.

Раиса Сергеевна

Ошибочный посыл смущаюсь

milfal

супер!браво

Мартынова Юляна

Спасибо улыбаюсь

Lenora Diakova

Здорово! И ткань такая сочная и форма чудесная. Всё так аккуратно выполнено. Очень нравится.

Мартынова Юляна

Очень рада, что Вам понравилось.