Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

шкатулка воспоминаний


Материал

Поделка изделие Скрапбукинг шкатулка воспоминаний Бумага

В избранных: 10
В избранных: 10

Поделиться:

Сегодня я покажу вам шкатулку. Я бы назвала этот стиль винтажно-романтический. Шкатулка предназначена не для молодых девушек, а скорее всего для солидных женщин. Поэтому шкатулка и несет в себе немного темные, но теплые тона, олицетворяющих жизненную мудрость, душевную теплоту и конечно же множество воспоминаний, скопившиеся за прожитые годы.

Сегодня я покажу вам шкатулку. Я бы назвала этот стиль винтажно-романтический. Шкатулка предназначена не для молодых девушек, а скорее всего для солидных женщин. Поэтому шкатулка и несет в себе немного темные, но теплые тона, олицетворяющих жизненную мудрость, душевную теплоту и конечно же множество воспоминаний, скопившиеся за прожитые годы. (фото 1)

За картинкой хранится ярлычок на которой я написала название шкатулки "Храни воспоминания" ( надеюсь хозяева одноименного скрапмагазинчика не будут против, уж очень мне понравилось это выражение: короткое и емкое):

За картинкой хранится ярлычок на которой я написала название шкатулки "Храни воспоминания" ( надеюсь хозяева одноименного скрапмагазинчика не будут против, уж очень мне понравилось это выражение: короткое и емкое): (фото 2)
 
шкатулка воспоминаний (фото 3)
 
шкатулка воспоминаний (фото 4)

Вид сбоку:

Вид сбоку: (фото 5)

Заглядываем внутрь:

Заглядываем внутрь: (фото 6)
 
шкатулка воспоминаний (фото 7)

Вот и всё. Жду Ваших комментариев.

Творческих Вам успехов!

Konfeta

Замечательная работа! Душевная. супер!

Lusien

Классно!цветы

DropofRain

Юля, мне очень нравятся Ваши работы! С большим вкусом, тонко и изысканно. Вы - настоящий мастер!

Юлия Скрап

Спасибо большое за Ваши слова! Я очень рада, что мои работы приносят людям радость!

Yarovaya

мечта любой девушки иметь такую открытку куда можно складывать самое сокровенное.очень нравиться шкатулка хочу такую себеподмигиваю