Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

лапти


 51 из 59 
Техника
Материал

Поделка изделие Плетение лапти Береста

В избранных: 1

Поделиться:

лапти

лаптиОбалдел

Юляна

а вы сами их плели. можно инструкцыю. всегда хотела научиться.здорово

Петр Шольц

Да, и у меня тот же вопрос.

Тома-71

да плела я их сама но описания на них у меня к сожалению нет меня научил их плести мой знакомый я знаю ещё три варианта лаптей когда сплету обязательно пришлю на сайт только вот, Ануп, у меня опять к вам вопрос, куда правильно их помещать я имею в виду в какой вид рукоделия там же бересты нет и плетения нет есть вязание макраме и другое ответьте пожалуйста жду, да чуть не забыла у меня есть название одного сайта где есть описание лаптей  но как этот эл. адрес выложить сюда я не знаю вот уже полтора часа методом тыка пытаюсь его перебросить и ничего не получается у меня, нервы уже на предели подскажите пожалуйста если этовас не затруднит спасибо.Хмурый

Петр Шольц

«Спокойствие, только спокойствие», как говорил Карлсон :) У вас все получится… Только не сразу — постепенно.
Техника «плетение» уже была, вы просто не заметили её в длинном списке, а материал «береста» я сейчас добавил.

Вот на плетение сколько уже работ

Дальше… Как я понял вы спрашиваете, как вставлять ссылки в текст? Это не сложно объяснить. Я дописал инструкцию по ведению блога, добавил раздел «Как вставить ссылку» — посмотрите, там все подробно расписано.

Сергеева Нина

Научиться хотелось бы!!! Это правда!