Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Бумажная свадьба - 2 года вместе!


Событие
Техника

Картина панно рисунок Свадьба Квиллинг Бумажная свадьба - 2 года вместе Бумага Бумажные полосы Бусины

В избранных: 8

Поделиться:

Дорогие мастерицы представляю Вам работу, которую я делала в подарок мужу на вторую годовщину нашей свадьбы. На "бумажную" свадьбу и подарок из бумаги. Хотелось сделать что-то нежное, воздушное ну и, конечно, памятное. Рамка, правда, пока самая простая, но это временно ))

Дорогие мастерицы представляю Вам работу, которую я делала в подарок мужу на вторую годовщину нашей свадьбы. На "бумажную" свадьбу и подарок из бумаги. Хотелось сделать что-то нежное, воздушное ну и, конечно, памятное. Рамка, правда, пока самая простая, но это временно )) (фото 1)

Работа выполнена на листе матовой фотобумаги формата А4. Распечатку рисунка жениха с невестой заказывала в фотоателье, остальное - мои старания. Так работа выглядит без рамки. Обрамление вокруг счастливой пары составлено из жемчужно-белых полубусин диаметром 3 мм. Фоновый цветочный рисунок задумывался изначально как кружево, но на кружево по-моему не очень походит. Ну уж как получилось. Сердце с цифрой делала отдельно в технике контурного квиллинга и заполнила его бихайв-элементами. По периметру листа оставляла отступ 5 мм от края, чтобы картина нужным образом легла в мою рамку. Полосы использовала 2,5 и 3 мм шириной, прическу и украшения невесты украсила стразами. Ну а теперь взглянем поближе.

Работа выполнена на листе матовой фотобумаги формата А4. Распечатку рисунка жениха с невестой заказывала в фотоателье, остальное - мои старания. Так работа выглядит без рамки. Обрамление вокруг счастливой пары составлено из жемчужно-белых полубусин диаметром 3 мм. Фоновый цветочный рисунок задумывался изначально как кружево, но на кружево по-моему не очень походит. Ну уж как получилось. Сердце с цифрой делала отдельно в технике контурного квиллинга и заполнила его бихайв-элементами. По периметру листа оставляла отступ 5 мм от края, чтобы картина нужным образом легла в мою рамку. Полосы использовала 2,5 и 3 мм шириной, прическу и украшения невесты украсила стразами. Ну а теперь взглянем поближе. (фото 2)

Счастливые новобрачные

Счастливые новобрачные (фото 3)

Жених

Жених (фото 4)

Красавица невеста

Красавица невеста (фото 5)

Пламенное сердце

Пламенное сердце (фото 6)

Ну и просто цветочный рисунок

Ну и просто цветочный рисунок (фото 7)

Целых 2 года - для кого-то мало, а для кого-то уже цифра. Для нас это счастливое время, проведенное вместе. Счастья и Любви всем вам, дорогие мастерицы! Спасибо всем, кто заглянул в гости! улыбаюсь

Dashustik

Очень красивая работа! Так нежно, трогательно! Мне очень понравилось! Вы молодец цветы и еще поздравляю вас с мужем с этим пусть небольшой, но очень приятной датой! :) Пусть их будет бесконечно много в вашей жизни :)

Стася Романенко

Большое спасибо, Dashustik, за теплые слова благодарю

Lilia-Leya

Примите и мои поздравления! браво Нежная, памятная, красивая работа! браво

Стася Романенко

Благодарю за поздравление и положительную оценку работы, Lilia-Leya смущаюсь

Вералика

Стася! Работа ОЧЕНЬ красивая!!! И кружево Вам удалось ! Отлично смотрится!!!браво Поздравляю Вас с такой замечательной датой!!!Пройдите и дальше свой путь вместе в любви, счастье и взаимопонимании!!!цветыцветыцветы И небольшое предложение: поменяйте рамочку, немного не вписывается ( только без обиды) . Хотя, хозяин барин!улыбаюсь

Стася Романенко

Благодарю за такой душевный отзыв, Вералика! Рамочка конечно будет заменена, сейчас по посту возможности нет приобрести ту на которую упал глаз (цена кусучая на хотелку смеюсь)