Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Открытки. Продолжение.


 10 из 68 
Тип работы
Материал

Открытка Аппликация Квиллинг Открытки Продолжение Бумага

В избранных: 33
В избранных: 33

Поделиться:

Вот такая открытка родилась у меня под впечатлением от этого МК https://stranamasterov.ru/node/44289 от Anjuta. Анна,спасибо Вам большое!!!! Не смогла пройти мимо Вашего Аленького просто так.)))) Руки требовали начать работу прямо в 2 часа ночи,еле дожила до утра!!!))) Не знаю куда ее определю,но думаю будет подаренна на День Рождения тетушке (она обожает мои рукоделки)))). А мне самой эта открытка очень нравится!!!

Вот такая открытка родилась у меня под впечатлением от этого МК https://stranamasterov.ru/node/44289 от Anjuta. Анна,спасибо Вам большое!!!! Не смогла пройти мимо Вашего Аленького просто так.)))) Руки требовали начать работу прямо в 2 часа ночи,еле дожила до утра!!!))) Не знаю куда ее определю,но думаю будет подаренна на День Рождения тетушке (она обожает мои рукоделки)))). А мне самой эта открытка очень нравится!!! (фото 1)

Такой ракурс.

Такой ракурс. (фото 2)

Разворот.

Разворот. (фото 3)

Открытка из архива.))) Забыла в прошлый раз выставить,давнооо ее делала.)))

Открытка из архива.))) Забыла в прошлый раз выставить,давнооо ее делала.))) (фото 4)

И вот так.

И вот так. (фото 5)

Ой,а это моя гордость!!!))) Лично-собственная задумка и исполнение!!!))) Новый год на носу,вот и рождаются уже зимние открыточки.
Материалы :бумага,акриловые краски,объемный скотч,лента,пуговица.

Ой,а это моя гордость!!!))) Лично-собственная задумка и исполнение!!!))) Новый год на носу,вот и рождаются уже зимние открыточки.
Материалы :бумага,акриловые краски,объемный скотч,лента,пуговица. (фото 6)

И так .

И так . (фото 7)

И вот так!!!)))

И вот так!!!))) (фото 8)

Разворот.

Разворот. (фото 9)

Совсем простенькая открытка. Видела подобную в интернете,сделалал и себе. Зато теперь не надо ломать голову чем поздравить родственников и друзей!!!
Материалы:бумага,лента для оригами,гелевая ручка,стразы.

Совсем простенькая открытка. Видела подобную в интернете,сделалал и себе. Зато теперь не надо ломать голову чем поздравить родственников и друзей!!!
Материалы:бумага,лента для оригами,гелевая ручка,стразы. (фото 10)

Разворот.

Разворот. (фото 11)

Это бумага для оригами (не знаю как правильно называется,но у нас продается именно под таким названием))). Вот такие наборчики. Полосочки шириной 1 см и длинной 20см. Рисунки разные. В полосочку - металлизированный верхний слой и разноцветные полоски. С сердечками и цветочками - тисненный и переливающийся разными цветами верхний слой и сердечки-цветочки.

Это бумага для оригами (не знаю как правильно называется,но у нас продается именно под таким названием))). Вот такие наборчики. Полосочки шириной 1 см и длинной 20см. Рисунки разные. В полосочку - металлизированный верхний слой и разноцветные полоски. С сердечками и цветочками - тисненный и переливающийся разными цветами верхний слой и сердечки-цветочки. (фото 12)

А нижний слой у них обычная бумага,клеится прекрасно и на все виды клеев. На фото полоски лицевой и изнаночной стороной.

А нижний слой у них обычная бумага,клеится прекрасно и на все виды клеев. На фото полоски лицевой и изнаночной стороной. (фото 13)

Спасибо всем,кто заходит ко мне в гости!!!!цветыДля меня очень ценно ваше внимание!!!!благодарю

Sjusen

Аленочка, молодец! Столько красоты! бравоИ спасибо тебе огромное за все вчерашние комментарии к моим работам! Хотела ответить, но они исчезли грустно, но хотя бы в почте я смогла их прочитать супер!

ЛеПа

Катенька,спасибушки!!!!цветыКак я рада,что они до тебя дошли!!!! Комментарии в смысле.))) А то как прочитала сообщение Анупа,расстроилась. А отвечать не обязательно,главное что их прочитала.)))

алнира

бравобравобравоАлёна! Я в восторге! Открыточки восхитительные! Как ты аленького в бабочку превратила, супер! Со снежинками придумала славно. Я правильно поняла, что снаружи обводила гелевой ручкой, а внутри положила шаблон снежинки и тонировала синеньким, а чем? С квиллинговыми цветочками замечательная. А которая так называемая простенькая очень хорошенькая и актуальная. Все понравились. И ещё вопросик -что это за ленты для оригами к фото 10?

ЛеПа

Александра,спасибо!!!!цветыЯ очень рада! Про тонирование правильно поняли,а тонировала губкой с акриловой краской,мечтаю сделать МК по изготовлению шаблонов (только времени все не достает))). Штампов у нас не достать,вот и выкручиваюсь как могу.))) Ленты для оригами продают у нас ,они китайские и так и называются,шириной где-то 1 см,сверху лента металлизированная и с рисунками разными,а внутри такая удобная обычная бумажка,клеится превосходно,я выложу фото,только вечером.

алнира

Спасибо, буду ждать.

ЛеПа

Александра,фото добавила,жду в гости!!!))))

алнира

Алёна, спасибо. Теперь буду знать, что мне надо искать. благодарю Очень интересные полоски. супер!И главное, что с клеевой основой.

ЛеПа

жму руку

Yulia L

Алена, чудесные открытки, очень понравились! супер!Оригинально и очень-очень красиво!

ЛеПа

Юлечка,спасибо!!!!цветыОчень рада,парюююю!!!!))) Прогулялась у тебя ,навдохновлялась,спасибо!!!!

Хвостики

Все открыточки очаровательны! А первая и вторая - просто ЧУДО!цветы

ЛеПа

Елена,спасибо Вам большое!!!!цветыМне очень приятно!!! Прогулялась у вас в блоге -сколько интересного,спасибо!!!

Хвостики

Спасибо большое, Алёна! Не поленились оставить на каждой понравившейся работе отзыв - ОЧЕНЬ приятно!благодарю 

ЛеПа

симпатия

Захария

Алена, как я рада. видеть твои работы! ура!Молодчина, открытки суперские! супер!Вообще открытки с квиллингом, это для меня что-то недоступное, столько сидеть крутить надо, как-то приклеивать все это... У тебя здорово получается)))) бравоВсе эти эти открытки нужно назвать твоей гордостью, а не только новогоднюю))) дацветыАлен, а что за бумагу используешь?думаю

ЛеПа

Оленька,спасибоньки,дружочек!!!благодарю Да все просто,тебе надо просто взять и попробовать!!!)))) Затягивает,как розовые деревья.))) А бумага формата ватмана,по-плотности разная,используют ее для визиток и рекламных буклетов,нашла фирму,беру листами,там можно ее и нарезать на нужные форматы,у нас продается в издательстве местной газеты. Может и у вас где-то такую продают? Цветов там море,только жаль без рисунков,рисунки на принтере распечатываю. Просто на черно-белом.))) Попробуй.)))

Вера А

Алёна, замечательные открытки!!!! А первая меня впечатлила больше всех!!! То ли бабочка, то ли цветочексупер!

ЛеПа

Вера,спасибо большое!!!!цветыПриятно познакомиться!!!! Очень рада!!! Прогулялась в вашем блоге,красота!!!!цветы

vaulchenko

Замечательные открыточки!!!браво

ЛеПа

Валентина,спасибо большое!!!!цветыОчень рада познакомиться!!!! И приятно,что открытки понравились!!! У вас в блоге так много красоты,любуюсь!!!!

Каликова Надежда

Прелесть какая!!!супер!

ЛеПа

Надежда,спасибо!!!!цветыРадуююююсь!!!))) Была у Вас в гостях,красивоооооо!!!!супер!

Konfeta

Восторг! Очень все понравились. С снежинками суперская!

ЛеПа

Светлана,спасибо Вам!!!цветыМне очень приятно!!!))) Была у Вас в гостях,навдохновлялась,спасибо!!!!цветы

Kyld

бравоАленка, просто класс!!!!!! Очень нравятся твои открытки, ты так здорово их делаешь, все разные и даже не знаю какая лучше, все нравятся1!!!!!!!!!!бравобраво

ЛеПа

Леночка,спасибоньки,дружок!!!цветы Млею от восторга!!!)))

СИПОЛИК

Алёна, какая же ты умница!!! До чего мне нравятся твои рукодельные штучки!!! Ну прям,как твоей тетушке!!! Молодец!!!

ЛеПа

Маришенька,спасибушки,дружочек!!!! Как же мне приятно!!!))) благодарю

Лариса Литвиненко

Симпатичные открытки! Особенно понравилась первая - тоже очень нравится делать такие завитушки!жму руку

ЛеПа

Лариса Анатольевна,спасибо Вам огромное!!!!цветыМне очень-очень приятно!!!

ученик мастера

Аленушка, я так давно не была у тебя на страничке, а тут столько нового. Открытки замечательные, каждая со своим шармом. В первой мне понравилась роспись, с таким народным колоритом. Интересное получилось сочетание квиллинга и росписи! УМНИЦА!

ЛеПа

Светлана,спасибушки!!!!цветыОчень рада Вашей оценке!!!))) Погуляла у Вас,какие незабываемые работы!!!!браво

Т а м а р а

Какая ж ты, Аленка молодец!

Подготовка к Новому году идет полным ходом!!!

 

ЛеПа

Тамарочка,спасибушки!!!!цветыОчень-очень рада Вашему визиту и вниманию!!!)))

Светлана Новицкая

Алена, твои открытки само совершенство. Композиция, выбор темы и цветовой гаммы, непосредственно само исполнение -все  на высшем уровне. Как мастеру аплодирую стоябравобравобраво

ЛеПа

Светочка,солнышко,спасибушки тебе!!! Очень рада твоим апплодисментам!!!))) И с новой аватаркой тебя!!!!

ЕЛЕНА БАЗАРОВА.

очень красивые!!!!!

ЛеПа

Леночка,спасибоньки!!! Очень рада!!!))) А тебя с новой аватаркой!!!

olmi

Молодец, Алена! Открытки - шикарные, очень все красиво!браво

ЛеПа

Оленька,спасибушки!!!! благодарю

ElenaTafuni

Ле-Па, какие красивые.!Просто очень бесподобные.Невозможно подобрать  слова.Талант!!!бравоИли как говорят -есть чутье.Конечно получить такую поздравительную открытку это свех ожидания.Молодец.

ЛеПа

Елена,спасибо Вам огромное!!!!цветыЗахвалилит совсем,приятнооооо!!!!)))

Anjuta

Красивые открытки у вас получаются!!! Бабочка оочень красивая!!!

ЛеПа

Анна,спасибо Вам!!!!цветыИ за вдохновение отдельное!!!!цветыОчень приятна Ваша оценка!!!!

Васева Марина

Аленушка! Очень красивые у тебя открыточки, сделаны с любовью, с душой я бы сказала, зря я давно к тебе не заходила, тут столько красоты прибавилось! У меня времени нету долго по СМ бродить, так лишь по моему любимому соленому тесту пробегу по быстренькому, прости что не заглядывалацветы.

ЛеПа

Мариночка,привет и спасибо,дружочек!!!!благодарю Не извиняйся,я представляю как это с малышом.)))

ОсиповаОльга

Обалденские открытки!!!!!Очень понравились! Ты просто умница и рукодельница!))))

ЛеПа

Оля,спасибушки!!!!благодарю Улетаю от радости!!!)))

Гайджинка

Аленочка, какие оригинальные открытки! Все такие красивые! Прелесть!

ЛеПа

Жанночка,спасибо тебе огроменное!!!!благодарю Очень тебе рада!!!

Голди

Боже мой, Алёна! И тут прелесть! Со снежинкой просто чудо! Алёна, а можно стихи с фото 9, 11 покрупнее ?))

ЛеПа

Юлечка,спасибоньки!!!!благодарю Напиши мне,пожалуйста в личку,я не могу прикрепить файл из Страны.)))) И я тебе вышлю целую папку со стихами.)))

Енотик

Аленка, замечательные открытки! Понравились все! Но больше всех "твоя гордость". Смотрю на нее и чувствую приближение праздника. Вот такая она у тебя волшебно-новогодняя! улыбаюсь

ЛеПа

Танечка,спасибоньки!!!!благодарю Радуююююююсь!!!!))))

игнатия

Аленочка, сколько красоты, очень изыскано, нежно

ЛеПа

Танечка,спасибушки!!!!благодарю Приятноооооо до не могу!!!)))

svetik

Алена! Давно я к тебе не заглядывала! Открыточки супер! Все тащу к себе в закрома!

ЛеПа

Светочка,спасибушки!!!!благодарю Пользуйся,мне приятноооооо!!!!)))

Yulia L

Алена, от всей души поздравляю тебя с днем рождения!!! цветыСчастья, любви и всего самого доброго тебе и твоим близким!!! цветыПоявляйся почаще в Стране!!!

ЛеПа

Юленька,спасибоооооо!!!!благодарю Приятноооооо!!!!)))) Обещаю,обещаю,обещаю!!!! не буду пропадать надолго.))))

ЕЛЕНА БАЗАРОВА.

во зашла опять полюбоваться....открытки шикарные!!!!ты уже в этом деле Мастер!!!

 а у нас я таких наборов еще не видела(((

ЛеПа

Леночка,спасибо еще раз,взлетааааю от радости!!!))) Отдельное спасибо за Мастера,уже мурлыкаю!!!))) А наборы я тоже отыскала в самом дальнем уголочке магазина.)))

Наталья Ишунина

Очень красиво!бравосупер!браво