Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

декупаж и декор божественных ликов на стеклянных тарелках и деревянных панно


 57 из 57       
Событие
Техника
Материал

Картина панно рисунок Пасха Аппликация декупаж и декор божественных ликов на стеклянных тарелках и деревянных панно Дерево

В избранных: 2

Поделиться:

 
декупаж и декор божественных ликов на стеклянных тарелках и деревянных панно (фото 1)
 
декупаж и декор божественных ликов на стеклянных тарелках и деревянных панно (фото 2)

Здравствуйте Страна Мастеров. За два года у меня собралось достаточное количество выполненных мною работ на религиозную тематику. Скоро большой праздник - Пасха, поэтому я хочу представить на ваше обозрение и обсуждение свои тарелки и панно.

Буду признательна всем вам и за критику,и за советы. Спасибо всем заранее. Панно-икона "Богоматерь Радость всех радостей". В работе использованы декоративные камушки, стразы и полужемчужины, контуры,золотая краска.

B.Nina.K

Красота!!!бравобраво

svetasalfeta

Спасибо  большое B.Nina.K, на солнце она вся сверкает за счет мелких стразиков, вкраплений сделанных золотым и синим контурами с блестками и бисера по всему окладу иконы. На фотографии этого незаметно.Не захотелось мне старить этот божественный лик. Прекрасное,красивое одухотворенное лицо.Панно получилось не маленькое 24,5 х 34 см.

B.Nina.K

Шикарно. Я прямо любуюсь вашими работами.цветы

svetasalfeta

Очень приятно слышать такие слова,спасибо Вам большое B.Nina.K