Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои работы


 1 из 3 
Техника

Декор предметов Декупаж Мои работы Бутылки стеклянные Салфетки

В избранных: 1

Поделиться:

Здравствуйте! Пока ребенок спит, мама может уделить немного времени своему хобби. Почему то у меня в процессе несколько работ сразу, и делаю я их от вдохновения к вдохновению. Часто итог совсем не совпадает с задумкой, так как работу останавливаюсь, только когда довольна результатом ))). Надеюсь и вам понравится.

Здравствуйте! Пока ребенок спит, мама может уделить немного времени своему хобби. Почему то у меня в процессе несколько работ сразу, и делаю я их от вдохновения к вдохновению. Часто итог совсем не совпадает с задумкой, так как работу останавливаюсь, только когда довольна результатом ))). Надеюсь и вам понравится. (фото 1)

Это одна из первых работ, где я пробовала "внутренний" декупаж . Сверху украсила золотой краской и стразами. Бутылку покрыла акриловым лаком.

Это одна из первых работ, где я пробовала "внутренний" декупаж . Сверху украсила золотой краской и стразами. Бутылку покрыла акриловым лаком. (фото 2)

Здесь использовала, и "внутренний" и "наружный" декупаж. Так как роза довольно яркие, только прорисовала контуры лепестков глиттер-клеем. В конце два слоя лака.

Здесь использовала, и "внутренний" и "наружный" декупаж. Так как роза довольно яркие, только прорисовала контуры лепестков глиттер-клеем. В конце два слоя лака. (фото 3)

Здесь бутылку частично обклеила яичной скорлупой, загрунтовала и наклеила композицию из салфетки. Прорисовала мелкие детали, такие как усики или хвостики, затонировала немного желтой краской и покрыла двумя слоями лака.

Здесь бутылку частично обклеила яичной скорлупой, загрунтовала и наклеила композицию из салфетки. Прорисовала мелкие детали, такие как усики или хвостики, затонировала немного желтой краской и покрыла двумя слоями лака. (фото 4)

Ну а здесь оторвалась по полной)). Сначала текстурной пастой прорисовала кирпичики. Сама кладка из папье-маше. Много времени ушло на поиск рисунка. После того, ка обклеила бутылку салфеткой, прорисовала некоторые детали для яркости, дорисовала недостающий кусочек, и протонировала горлышко бутылки. Сверху, как и всегда, лак.

Ну а здесь оторвалась по полной)). Сначала текстурной пастой прорисовала кирпичики. Сама кладка из папье-маше. Много времени ушло на поиск рисунка. После того, ка обклеила бутылку салфеткой, прорисовала некоторые детали для яркости, дорисовала недостающий кусочек, и   протонировала горлышко бутылки. Сверху, как и всегда, лак. (фото 5)

Фрагмент, дорисованный мной

Фрагмент, дорисованный мной (фото 6)

Спасибо за вниманиеблагодарю

Anna@2013

Красивые работы!

B.Nina.K

Работы красивые!бравобраво

Неугомонная Анна

Красота!

milli192

Огромное спасибо, рада, что вам понравилось благодарю