Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

жук


 22 из 23 
Техника
Материал

Картина панно рисунок Лепка жук Гипс цемент

Поделиться:

 
жук (фото 1)
 
жук (фото 2)
 
жук (фото 3)
 
жук (фото 4)
 
жук (фото 5)
 
жук (фото 6)
 
жук (фото 7)
 
жук (фото 8)
Lilia-Leya

Если случится так, что мне доведется на узкой тропинке встретиться с Вашим первым жуком, то я с удовольствием уступлю ему дорогу "пущай" живет...смеюсь   Может, он к семье торопится на своих коротких лапках. Жук внушает к себе доверие и почтение улыбаюсь. Обязуюсь так же не отнимать понравившейся ему плод. Обойдусь другим, похуже... грустно   Не знаю правда, чем он питается... Надеюсь, не мясом грустно.  Тогда меня и убеждать никому не придется, что он полезный! Не знаю: будут ли вопли, но удеру от него безо всяких просьб!!!  бравосупер!

адамович

Спасибо ,а как Вам другие картинки интересует мнение о барельефе на кухне.

Lilia-Leya

К сожалению, льстить не могу грустно. САМ барельеф хороший, но вот кисточка не ахти как подчиняется Вашим желаниям грустно. Но это только мое мнение!!! Кто-то скажет наоборот. Сколько голов, столько мнений.  Но, если Вас утешит, я и так не смогу раскрасить смеюсь. Это тоже правда грустно. Глазами все бы сделала, а как начну, впору краскам орать: "Да отцепись ты от нас!" смеюсь

Бреслава

Цветы на 9 фото изумительные.бравоцветы Хотя в целом все работы понравились в той или иной степени. 

адамович

Спасибо за добрые слова. Сейчас делаю дракошу ,скоро выставлю.