Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Любимым...



Графика компьютерная Стихи Литературное творчество Любимым

В избранных: 2

Поделиться:

Стихотворение посвящено моим любимым дяде и тете.

Стихотворение посвящено моим любимым дяде и тете.

Папина сестра и её муж - идеал семьи для меня. 51 год вместе. Любовь, доверие, взаимопонимание, уважение, все всегда делают вместе, уют и порядок в доме, красота неземная вокруг дома, все в цветах, все ухожено. Это единственные люди, которые любят меня просто так, не требуя и не ожидая ничего взамен. Живут в Казахстане, звоню каждую субботу, езжу в гости. Приезжаю - и забываю о возрасте, окунаюсь с головой в покой и  даже плачу иногда потихоньку от счастья. Люблю, тоскую, молюсь, чтобы были здоровы...

an.ioanna

Спасибо Вам!цветы

Надежда Чумакаева

Это Вам спасибо за такой отзыв! Извините, не нашла на Вашей страничке, как к Вам обращаться. цветы

Галина К

Как хорошо, что есть такой уголок и замечательные люди! Здоровья им!

Надежда Чумакаева

Галя, они и правда замечательные! Дочь единственная (больше по здоровью нет детей) с 18 лет в Германии, уже у самой внуки, за всю жизнь виделись не больше 5-6 раз, благо, скайп появился. Они её не хотели отпускать, и она почему-то затаила обиду. Мы не понимаем, как ими, такими чудесными, можно не дорожить, мои дочки и внучки их просто обожают. Я звоню каждую субботу и если вдруг не сумею позвонить, они с утра начинают поиски. Такое счастье, что они у меня есть!

Галина К

Рада за вас, что вы так дорожите друг другом!

Надежда Чумакаева

цветыблагодарюцветы

Кудинова Анна

улыбаюсь

Душевные стихи!! 

Надежда Чумакаева

Спасибо, Анюта! цветы

Валентина Острицова

Надюша ,какие  тёплые , душевные , чудесные  стихи  !  Очень  понравились !   Шучу , конечно , но  в  душе  затаилось  желание -  вот  бы  кто-то  написал  подобное  о  нас !  Мы  тоже -  Вася  с  Валей , 44  года  вместе !    Очень  много  родственников , которым   по  жизни  очень , очень  помогали  буквально  во  всём , но  ...    чтобы  услышать  хотя  бы  одну  из  строк  Вашего  стихотворения ..., нет  , такого  не  было и  не  будет , к  сожалению ...    Признаться , мы  ничего  от  них  не  ждём , кроме  как   звоночка  и  приезда ...,  НО  .... Я  просто  рада  за  Вас , что  есть  ещё  на  нашей  земле  такие  люди : с   чувственной  душой , с  добрым  заботливым  сердцем , с  прекрасной  памятью  и  отношением  к  тем , кто оставляет   след  в  нашей  жизни !!                                                 Мне , как  и  всем  жителям   прекрасной  СМ  , очень  нравится  этот  сайт  !  Он  позволил  познакомиться  и  подружиться  со  многими   девочками -  мастерицами , которые  чувствуют  друг  друга  на  расстоянии  порой  за  тысячи   км .  Один  из  примеров показан  в  моём  последнем  посте - посмотри , Надюша  и  поясни  , за  что  мне  всё  это ?!!  Это  не * хватик*  с  моей  стороны -  Ч. Сл.  !!!    Я  просто  хочу  понять , что  столько  вложено  драгоценного  времени , труда,  мастерства , а затем  отправить   -  получай , Валюша  ни  за  что ...   Да , мы  переписываемся  , не  первые  это  посылочки  и  всё  же  ..                                                                        Надечка , ну  прости , что  отняла  у  тебя  много  времени  -  это  от  того , что  очень  тронуло  твоё  стихотворение , многое  вспомнилось  .. 

Надежда Чумакаева

Спасибо, Валя! Какое интересное совпадение по именам! Я думаю, что и у вас есть люди, которые думают о вас постоянно, любят и благодарны, но просто не все умеют об этом сказать. И я уверена, что вы сами их любовь чувствуете, ведь вы с мужем, похоже, оба творческие люди, а все творцы имеют тонкую душу и остро чувствуют отношение окружающих к себе. Удач вам, счастья!!!