Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Картина из кожи "Розовые розы"


 172 из 182 
Техника
Материал

Картина панно рисунок Аппликация Картина из кожи "Розовые розы" Кожа

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Здраствуйте, Матстера! У меня вторая картина из кожи. После того, как сделала ключницу Погода в доме, не смогла остановиться, купила 2 старые куртки и сотворилась такая картина, все детали, фон и рамка из кожи. Приятного просмотра))))

Здраствуйте, Матстера! У меня вторая картина из кожи. После того, как сделала ключницу Погода в доме, не смогла остановиться, купила 2 старые куртки и сотворилась такая картина, все детали, фон и рамка из кожи. Приятного просмотра)))) (фото 1)
 
Картина из кожи "Розовые розы" (фото 2)
 
Картина из кожи "Розовые розы" (фото 3)
 
Картина из кожи "Розовые розы" (фото 4)
 
Картина из кожи "Розовые розы" (фото 5)
 
Картина из кожи "Розовые розы" (фото 6)
 
Картина из кожи "Розовые розы" (фото 7)
 
Картина из кожи "Розовые розы" (фото 8)
 
Картина из кожи "Розовые розы" (фото 9)
Lilia-Leya

Людмила, можете сразу послать меня далеко и надолго смеюсь. Но перед таким длительным полетом, надеюсь, успею сказать Вам... Вы нашли прекрасный метод превращения старых заморышей-курток в произведения искусства улыбаюсь.  Букет и сами розы ОЧАРОВАТЕЛЬНЫ!!! Свежи, редкого цвета, зелень листьев "играет". Вазон с розами идеально смотрится на фоне кирпичной стены. Удачно продолжение букета на раме окна. Левый угол картины заполнен! Все скомпановано правильно!  А вот правый уголок...грустно   Выглядит бедновато грустно. Его "перевешивает" массивный букет! Возможно, надо было сделать "побогаче" штору, побольше ее воланов. Бабочка тоже неестественна грустно. Грубовата, большевата. По мне - надо увеличить объем шторы и убрать бабочку.  Но это МОЕ мнение. Будут и другие улыбаюсь. К полету ГОТОВА! смеюсь    цветыЭто Вам. А вдруг не пошлете?! смеюсь Надежда умирает последней!

Люда П.

Спасибо за комментарий!!! По поводу бабочки и объема штор я с Вами согласна, я тоже так думаю, только мне эта мысль пришла после того, как я на суперклей все приклеяла, не отодрать, да и кожи уже нет для штор, скорей всего так и останетсягрустно

Ирина Шер

Люда П.

Спасибо)))

Люда П.

улыбаюсь

milfal

Красота,очень и очень красиво!

Люда П.

улыбаюсь

Люда П.

Спасибки)))

Bondi-1

супер! симпатия

Люда П.

смущаюсь

Ильинова Наталья

Красотища!!!браво

Люда П.

Спасибкиулыбаюсь

Елена Подвала - ЛЕНто4кА

Мне очень нравится! браво
Все просто чудесно! супер!

Люда П.

Большое спасибо!

ДаВалентина

Люда П.

Благодарю))) Все благодаря Вашим мастер- классам!!!

Светлана_Иванова

супер!

Люда П.

цветы

 

Занятная

Шикарные цветы, отличная работацветы.

Люда П.

Спасибо большое!

Елена Битюцкая

Люда, мне очень понравилась работа в том виде, в каком она есть. Шторка гармонирует с тканью под вазой и не отвлекает от шикарных роз. Бабочка с милой пружинкой, очарование!

Люда П.

Спасибо большое!