Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Карта "Мир наоборот"


 33 из 127 

Картина панно рисунок Рисование и живопись Карта "Мир наоборот" Дерево Кофе Краска

В избранных: 15
В избранных: 15
В избранных: 15
В избранных: 15

Поделиться:

Карта "Мир наоборот" (вместо воды - суша, вместо суши - вода). Размер вместе с рамкой 72х50 см. Полностью написана вручную (акрил, кофе), материки из кофейной гущи, рамка - обжиг и брашировка.

Карта "Мир наоборот" (вместо воды - суша, вместо суши - вода). Размер вместе с рамкой 72х50 см. Полностью написана вручную (акрил, кофе), материки из кофейной гущи, рамка - обжиг и брашировка. (фото 1)
 
Карта "Мир наоборот" (фото 2)
 
Карта "Мир наоборот" (фото 3)
 
Карта "Мир наоборот" (фото 4)
 
Карта "Мир наоборот" (фото 5)
 
Карта "Мир наоборот" (фото 6)
 
Карта "Мир наоборот" (фото 7)
 
Карта "Мир наоборот" (фото 8)
LeDro1984

Очень понравилось

Очень красиво

P.Lana

Интересная работа!Класс!

Тать-Янка_Я

Супер,супер я в восторгебраво

Маракуша Елена

Великолепная работа, оригинальная!!!браво

Lilia-Leya

Не знаю, что Вы хотели сказать своей работой... То ли Вам земельки маловато, то ли водички многовато, то ли Вы пошли в политику и решили устроить перестройку всемирного масштаба... Политики - они такие.. Энергии через край... Чего мелочиться?! улыбаюсь На земле наэксперементировались,.. Пора порядок и во Вселенной навести улыбаюсь.   Работа интересная...   ОЧЕНЬ красиво сделана - оформлена! Стариной пахнет улыбаюсь. Смотрится добротно, качественно, солидно и монументально. Вашей карте, если не в музеи, та в кабинете какой-нибудь крупной ГОЛОВЫ место смеюсь. И...Ваше счастье...инквизицию отменили... А то были бы вторым Джордано Бруно...в юбке смеюсь. Ну точно: Вы - политик! удивляюсь Законы знаете...Отменена у нас наивысшая мера наказания за богохульство смеюсь. Т.ч. работайте спокойно, а для души вот Вам цветыцветы....

Татьяна1804

Вы меня и похвалили вроде бы, и напугали... удивляюсь Я, слава богу, не политик! Идея карта такой фантазийной взята с просторов интернета, мое лишь воплощение! Спасибо Вам за внимание к моей работе и прекрасный отзыв!!!

Silencio

Какая интересная идея! И исполнение - супер!браво

Татьяна1804

Спасибо!

Чусса

Очень интересно! Отличное воплощение идеи!супер!Захомячу идейку....даже знаю кому такой презент сделать...во глазищи будутудивляюсьсмеюсь

Татьяна1804

Спасибо! Удачи Вам в воплощении идеи!

milfal

Замечательная картина,оригинальная!!!

haha

Классная идея! Прямо Средиземье толкиновское! А выполнено на чем? На ДВП?

Татьяна1804

Спасибо! Выполнено на холсте.

mayorova.tanya

Очень круто!!! хочу такуююююю.... а как рисовать кофейной гущей???

Татьяна1804

Спасибо! Рисовать так же, как красками. Завариваете кипяточком, добавляете клей ПВА в пропорции 1 к 1, чтобы гуща не отваливалась потом. При разведении добиваетесь консистенции густой краски. Рисуете обычными кисточками для акварели. 

Маша Соколовская

Ничего себе, как интересно и необычно! Очень люблю подобные работы, с выдумкой, "зомороченные", сама такая потому что видимо! Исполнение, конечно на высоте, что тут еще скажешь! Прорисовка завораживает, можно теперь выставку открывать, не забудьте пригласить, обязательно постараюсь прийти!жму руку

Татьяна1804

Пребольшущее Вам спасибо за отзыв! Очень приятно, что моя работа так Вам понравилась! До собственной выставки мне конечно же пока далеко, но вот в ближайшие выходные собираюсь поучаствовать в нашей местной Ярмарке мастеров. Посмотрим, что из этого выйдет!

Маша Соколовская

Удачи! Будем ждать фотоотчета с ярмарки!