Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

фортунки


 41 из 67 
Тип работы
Материал

Игрушка Валяние фильцевание фортунки Шерсть

В избранных: 2

Поделиться:

Здравствуйте,дорогие мастера! Сейчас работаю над большим "проектом" (покажу,когда закончу)и,дабы отдохнуть от кропотливого труда,придумала вот такие штуки))) Что это за зверек? Не совсем понятно,поэтому назвала их фортунками,т.к. под пушистыми меховыми хвостиками у них скрываются импровизированные попы))) Зверьки задуманы в качестве подвесок и будут выполнять функции "классических" попиков. В этом качестве может быть использован абсолюто любой персонаж (зайчик,сова и т.д). Приятного просмотра!

Здравствуйте,дорогие мастера! Сейчас работаю над большим "проектом" (покажу,когда закончу)и,дабы отдохнуть от кропотливого труда,придумала вот такие штуки))) Что это за зверек? Не совсем понятно,поэтому назвала их фортунками,т.к. под пушистыми меховыми хвостиками у них скрываются импровизированные попы))) Зверьки задуманы в качестве подвесок и будут выполнять функции "классических" попиков. В этом качестве может быть использован абсолюто любой персонаж (зайчик,сова и т.д). Приятного просмотра! (фото 1)
 
фортунки (фото 2)
 
фортунки (фото 3)
 
фортунки (фото 4)
 
фортунки (фото 5)
 
фортунки (фото 6)
 
фортунки (фото 7)
 
фортунки (фото 8)

Забыла добавить,что лапки и хвостик у зверьков подвижные,на проволочном каркасе. Спасибо за внимание!)))

Lilia-Leya

ВСЕ ваши поделки ОЧЕНЬ позитивные улыбаюсь. Вызывают улыбку, а от улыбки станет всем... улыбаюсь Маленькие крохи-фортунчики непонятной породы улыбаюсь. Вылупились в одном гнезде и заряжены счастьем. Как только окрепнут и встанут на лапки /или ножки?!/, разбегутся по своим хозяевам одаривать их удачей и всем тем, что к ней прилагается улыбаюсь.    бравоцветы   Отдыхаете Вы тоже с пользой улыбаюсь.

Faustina

Спасибо огромнейшее за приятные слова! Позже попробую еще варианты и раздарю всем))) Пусть всегда поворачиваются только мордашкой)))

Giizma

Замечательные зверюшки!  Мне кажется, это котята, но автору, конечно, виднее :)  Классные!

Faustina

Спасибо!  Я тоже так думала,но хвостики смутили))) Поэтому пусть просто будут "фортунками")))!

Lis@veta13

Симпатичные, милые зверята, так и хочется их приласкать и пожалеть симпатия мне они чем-то напомнили смешариков цветы

Faustina

Спасибо! Наверное,из-за формы)))

Сиренко Юлия

какие милахи!!! здорово!

Белявцева Инна

Хорошенькие, красивые и милые!!браво