Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Демонстрационные стенды для выставки.



Поделка изделие Демонстрационные стенды для выставки Клей

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Здравствуйте, уважаемые жители Страны Мастеров!
Решилась я на свою первую выставку. Забегая вперед, скажу, что для меня она прошла удачно,то есть окупила затраты и не много заработала. Готовясь к своему первому выходу в люди, прочла много публикаций и просмотрела много МК. И результатом моего "мозгового штурма" стала вот такая подставка для бус.

Здравствуйте, уважаемые жители Страны Мастеров!
Решилась я на  свою первую выставку. Забегая  вперед, скажу, что для  меня она прошла удачно,то есть окупила затраты и не много заработала. Готовясь  к своему первому выходу в люди, прочла много публикаций  и просмотрела много МК. И результатом моего "мозгового  штурма" стала вот такая  подставка для бус. (фото 1)

Мне понадобилась деревянная рама 30*40 см. Купила в Леруа самые дешевые. Плетеная сетка для радиаторов (лежала уже лет пять, так и не сделали экран для батарей). Клеевой пистолет. Плотный картон. Кружево для красоты (и чтоб закрыть недочеты).

Мне понадобилась деревянная рама 30*40 см. Купила в Леруа самые дешевые. Плетеная сетка для радиаторов (лежала уже лет пять, так и не сделали экран для батарей). Клеевой пистолет. Плотный картон. Кружево для красоты (и чтоб закрыть недочеты). (фото 2)

Думаю, что по фото понятно, как сделать.

Думаю, что по фото понятно, как сделать.  (фото 3)

К моему сожалению, у меня картон был малого размера. Пришлось его склеивать между собой. Чтобы подставка-нога не разъезжалась, сделала ограничительную ленточку. В дальнейшем планирую или обтянуть ногу или заменить на что-то приличное.

К моему сожалению, у меня картон был малого размера. Пришлось его склеивать между собой. Чтобы подставка-нога не разъезжалась, сделала ограничительную ленточку. В дальнейшем планирую или обтянуть ногу  или заменить на  что-то приличное.  (фото 4)

Сверху кружево носит не только эстетический характер (прикрывает место склейки), но и на него можно подвесить что-то легкое - серьги, броши.

Сверху кружево носит не только эстетический характер (прикрывает место склейки), но и на него можно подвесить что-то легкое - серьги, броши. (фото 5)

Если кому-то пригодится, буду рада.

Если кому-то пригодится, буду рада. (фото 6)

Вот так вот выглядел мой стол.

Вот так вот выглядел мой стол. (фото 7)

Спасибо за внимание!цветы Заходите, всегда рада!!!благодарю

Натали1208

ЮлияФрезия

Благодарю Вас!!!

сапфирика

Очень симпатичный стенд получился!!! Легкий, нежный и не отвлекает от изделий!!! браво Отличная реализация идеи!!! супер!

ЮлияФрезия

Большое спасибо! 

Степанова Наталия @Yammyrules

Юлечка, ты умничка, у тебя отличные работы!!!!!!! Можешь мне в личку потом написать что да как? Я книгу закончила, начинаю работать на продажи))) Тоже хочу попробовать, короче созрела)))

ЮлияФрезия

Спасибо, Наташа! Конечно напишу. Сама планирую на Формулу Рукоделия попасть, это в конце сентября. Буду рада, если присоединишься.жму руку