Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои самые первые работы в технике канзаши


Тип работы
Событие
Материал

Украшение День Победы Цумами Канзаши Мои самые первые работы в технике канзаши Ленты

В избранных: 2

Поделиться:

Здравствуйте жители Страны! Я уже на протяжении года занимаюсь канзаши. Сегодня я хотела представить вам свои самые первые работы. Выкладываю вот работы с целью вдохновения новичков(Может и кому-то из более опытных это пригодится) Ведь я тоже когда-то только начинала познавать эту технику, и тогда я совсем не знала какие простые поделки можно сделать.

Это брошки на 9 Мая. Я делала много разных, но фотографии не сохранились.

Здравствуйте жители Страны! Я уже на протяжении года занимаюсь канзаши. Сегодня я хотела представить вам свои самые первые работы. Выкладываю вот работы с целью вдохновения новичков(Может и кому-то из более опытных это пригодится)  Ведь я тоже когда-то только начинала познавать эту технику, и тогда я совсем не знала какие простые поделки можно сделать.

Это брошки на 9 Мая. Я делала много разных, но фотографии не сохранились. (фото 1)

Так же я делала цветок в окраске триколор

Так же я делала цветок в окраске триколор (фото 2)

А это мои первые заколочки. Они у меня отправились к маленькой племяннице

А это мои первые заколочки. Они у меня отправились к маленькой племяннице (фото 3)

В центре расположен мой самый первый цветочек из канзаши(Можно заметить, что он выполнен не оцень аккуратно). По бокам расположены очень необычные заколочки. Помню, в тот день мне хотелось сделать очень непростые заколки

В центре расположен мой самый первый цветочек из канзаши(Можно заметить, что он выполнен не оцень аккуратно). По бокам расположены очень необычные заколочки. Помню, в тот день мне хотелось сделать очень непростые заколки (фото 4)

Большое спасибо за просмотрцветы Надеюсь, кому-нибудь  пригодятся мои поделкиподмигиваю

Лысогорская Юлия

Замечательные работы!

Сдвижкова Яна

Спасибосмущаюсьсмущаюсьсмущаюсь