Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Цветочччное настроение)))


Материал

Флористика искусственная Вязание крючком Цветочччное настроение Пряжа

В избранных: 2

Поделиться:

Здравствуйте, дорогие мастера и мастерицы!! Давненько меня не было. Кое-что накопилось))) Был у соседки юбилей... Долго думала, выбирала, что же подарить. Увидела на просторах интернета множество разных вязаных цветов)) И вот что получилось!)) Все подаренные на юбилей букеты уже давно завяли, а эти розы еще долго будут радовать хозяйку))

Здравствуйте, дорогие мастера и мастерицы!! Давненько меня не было. Кое-что накопилось))) Был у соседки юбилей... Долго думала, выбирала, что же подарить. Увидела на просторах интернета множество разных вязаных цветов)) И вот что получилось!)) Все подаренные на юбилей букеты уже давно завяли, а эти розы еще долго будут радовать хозяйку))  (фото 1)

Цветы. листья, горшок, земля связаны, только внутрь горшка ( для устойчивости розочек) положила соленое тесто. Тяжеловато, но зато розочки не болтаются и вазон тяжело опрокинуть))

Цветы. листья, горшок, земля связаны, только внутрь горшка ( для устойчивости розочек) положила соленое тесто. Тяжеловато, но зато розочки не болтаются и вазон тяжело опрокинуть)) (фото 2)

Этот вариант связала для подружки. которая видела фото первых розочек)

Этот вариант связала для подружки. которая видела фото первых розочек) (фото 3)
 
Цветочччное настроение))) (фото 4)
 
Цветочччное настроение))) (фото 5)

Понравилось вязать розочки)) Так и навязались резиночки))

Понравилось вязать розочки)) Так и навязались резиночки)) (фото 6)

Спасибо вам огромное за внимание, комментарии, кое-где и критику))  Заходите в гости)

ИринаПетровна

Очень симпатично!цветы

Гражинка89

цветыСпасибо!