Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Букет невесты и бутоньерка - дебют)


Событие

Поделка изделие Свадьба Моделирование конструирование Букет невесты и бутоньерка - дебют Бусины Клей Ленты Пенопласт

В избранных: 1

Поделиться:

не моя свадьба, а черных квадратов не хотелось))) поэтому женятся ПАНДЫ))))

не моя свадьба, а черных квадратов не хотелось))) поэтому женятся ПАНДЫ)))) (фото 1)
 
Букет невесты и бутоньерка - дебют) (фото 2)

ох я сегодня прям сваха-сваха) и панд и котиков поженила)))
...исправилась)

ох я сегодня прям сваха-сваха) и панд и котиков поженила))) 
...исправилась) (фото 3)

Подруга вышла в очередной раз замуж) в подарок ей сделала букет невесты и бутоньерку) Букет из атласных роз, бусин разного размера. Ручка украшена кружевом и полубусинами. Это мне очень понравилось, сейчас на подходе еще два букета, поменьше )))позже выложу.

Lilia-Leya

смеюсь Букет невесты хорош, но я пишу не БЛАГОДАРЯ ему, а благодаря прекрасному и юморному фотошопу! На первом фото милые панды. Равноправие и редкая красота в семье! А вот на втором фото...      МУДРАЯ сова и ... кролик. Кролик ласковый, красивый, добрый, домашний...  Это что же обозначает?! Что сова займет ТОЛЬКО главенствующее /руководящее/ положение в семье?!!! А все остальное достанется кролику?!  смеюсь  Не согласна!!! СРОЧНО поменяйте маски!!!   Пусть Сова побудет в кроличьей шкуру!  смеюсь

Просто_Мари_Я

Ох))) Это мне совесть не позволила еще Короля -Оленя из жениха сотворить) но с Совой я точно промахнулась) исправлюсь пожалуй)))