Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

чашка цветочная


 10 из 53 

Поделка изделие Моделирование конструирование чашка цветочная Бусины Гипс цемент Клей Краска Кружево Материал природный Проволока

В избранных: 18
В избранных: 18

Поделиться:

вот такая чашка у меня получилась, из засохшего букета роз...,чашку крепила на спицу.посуду использовала из детского набора -пластмассовую.

вот такая чашка у меня получилась, из засохшего букета роз...,чашку крепила на спицу.посуду использовала из детского набора -пластмассовую. (фото 1)

на этой фотке видно спицу, розочки крепила на горячий пистолет.в блюдечке конец спицы загнула петелькой для устойчивости и залила гипсовым раствором. по краю блюдечка бусы.на чашку кусочек кружева, и все потом забрызгала из болончика краской " бронза".брызгала раз несколько.после просушки кисточкой обработала акриловой краской "золото инков"края розочек.

на этой фотке видно спицу, розочки крепила на горячий пистолет.в блюдечке конец спицы загнула петелькой для устойчивости и залила гипсовым раствором. по краю блюдечка бусы.на чашку кусочек кружева, и все потом забрызгала из болончика краской " бронза".брызгала раз несколько.после просушки кисточкой обработала акриловой краской "золото инков"края розочек. (фото 2)
milfal

супер!цветы

LEHA Я

спасибо смущаюсь

Орешка

Оооочень симпатично!!!супер!

LEHA Я

смущаюсь

 

Lilia-Leya

Леночка, мне ОЧЕНЬ понравилось!  Засохшие - пересохшие цветы ТАК забронзовели, что не тянут вовсе на засохшие - пересохшие смеюсь. Вроде бы все просто и воздушно, но смотрится монументально улыбаюсь. Прекрасно и прелестно улыбаюсь.       бравоцветы   Вывод: Девочки, берегите засохшие - пересохшие розы. Они еще КАК могут пригодиться!

Микоша

Круто!бравоВыглядит как кованное.Никогда не скажеш,что это сухие розы,готовые посыпатся на запчасти))))

С Вашего позволения,утащу себе))цветы

LEHA Я

Поделюсь своими ошибками, после того как забрызгала краской, захотелось добавить нибудь чего....идея добавила бусы , но... клей момент "поднял" краску.Пришлось отковырять лепешку гипсовую из блюдечка и клееть в новое и еще раз забрызгивать.ВЫВОД-все собрать на клей, пару дней смотреть и только потом забрызгивать чашку. 

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПРОЯВЛЕННОЕ ВНИМАНИЕ смущаюсь

B.Nina.K

Шикарно получилось.бравобравобраво

Zycik

Красиво очень!!!бравосупер!супер!

Д.Антонина

Потрясающая работа! Браво Мастеру!супер!супер!супер!

LEHA Я

Спасибо  за отзыв

Nataja

Очень интересно! Красиво получилось!