Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новые штампы.


 84 из 458 
Тип работы
Событие
Техника
Материал

Скрапбукинг Аппликация Новые штампы Бумага

Поделиться:

Здравствуйте-здравствуйте всем!!! Вот и весна к нам пожаловала с трелями птиц, а у меня сложилась вот такая открыточка (давненько я их не делала). Ах,да!!! Открыточка-шейкер, делала впервые.И штампы тут такие шикарные у меня появились от от Altenew.

Здравствуйте-здравствуйте всем!!! Вот и весна к нам пожаловала с трелями птиц, а у меня  сложилась вот такая открыточка (давненько я их не делала). Ах,да!!! Открыточка-шейкер, делала впервые.И штампы  тут такие шикарные у меня появились от от Altenew. (фото 1)

Использовала здесь контурный штамп. Раскрашивала акварельными карандашами.... рамочку пришлось вырезать вручную, 2 слоя картона. подложка первая - бумага собственного производства - масочка и паста, несколько затруднила легкое перемещение пайеток в шейкере. Отрицательный опыт - тоже опыт!

Использовала здесь контурный штамп. Раскрашивала акварельными  карандашами.... рамочку пришлось вырезать вручную, 2 слоя картона. подложка первая - бумага собственного производства - масочка и паста, несколько затруднила легкое перемещение пайеток  в шейкере. Отрицательный опыт - тоже опыт! (фото 2)

Вот как-то так...

Вот как-то так... (фото 3)

а это рисованная акварельная открыточка....где-то видела такую картинку,уж очень понравилась, решила повторить...Ри

а это рисованная акварельная открыточка....где-то видела такую картинку,уж очень понравилась, решила повторить...Ри (фото 4)

Рисовала гелевой ручкой, потом акварельными карандашами - размывала их. Добавила немного розочек...И оставила ее себе!!!

Рисовала гелевой ручкой, потом акварельными карандашами - размывала их. Добавила немного  розочек...И оставила ее себе!!! (фото 5)
annalita

Интересные работы!

tvvlasova1

Спасибо, давно открытки не делала...

МилаяЛюдям62

Танюша! классные открыточки! Мне обе понравились. И мне как раз понравилось, что сердечки в шейкере так застряли в верхнем уголке. А штампы действительно шикарные! Молодец!

tvvlasova1

Спасибо,солнышко!  Штампы - сказка,  нужно только  найти  им достойное применение...

SoDubovtseva

tvvlasova1

Сонечка, спасибо!цветы

Марина мама Алисы-Алины

Красивые открытки!Последняя оч-оч понравилась!!!!!!!!!!!

tvvlasova1

Спасибо,Мариночка.Надо же - простенькая, без наворотов ...и понравиласьулыбаюсь

Марина мама Алисы-Алины

Просто она такая милая)

tvvlasova1

благодарюцветы