Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Прелестная нужность для себя))


Тип работы
Материал

Гардероб Вязание крючком Прелестная нужность для себя Пряжа

В избранных: 11
В избранных: 11
В избранных: 11

Поделиться:

Сумочка-помощница "Викторианский шик"
-так названа она в мастер-классе , который я нашла в интернете http://www.liveinternet.ru/users/4211284/post192976934/ связалась на одном дыхании! Кто вяжет , знает, как "убегают" клубочки, как путается нитка, особенно все это остро чувствуется, когда вяжешь в дороге, во время отдыха на природе..

Сумочка-помощница "Викторианский шик" 
-так названа она в мастер-классе , который я нашла в интернете   http://www.liveinternet.ru/users/4211284/post192976934/   связалась на одном дыхании! Кто вяжет , знает, как "убегают" клубочки, как путается нитка, особенно все это остро чувствуется, когда вяжешь в дороге, во время отдыха на природе.. (фото 1)

Нитки для вязания сумочки взяла "серебряные" капроново-люрексовые, для дырочек, через которые протягивается нитка из клубочка при вязании , использовала пластмассовые кольца диаметром 2 см, крючок №2.5

Нитки для вязания сумочки взяла "серебряные" капроново-люрексовые, для дырочек, через которые протягивается нитка из клубочка при вязании , использовала пластмассовые кольца диаметром 2 см, крючок №2.5 (фото 2)
 
Прелестная нужность для себя)) (фото 3)

В роли модельной руки-рука мужа, попросила сфотографировать его меня, но...то подушки в кадре, то хвосты наших кота и собаки.....пришлось забрать фотоаппарат))

В роли модельной руки-рука мужа, попросила сфотографировать его меня, но...то подушки в кадре, то хвосты наших кота и собаки.....пришлось забрать фотоаппарат)) (фото 4)

Облегчить вязание вне дома я давно пыталась, повесив на руку пакет-маечку, в котором лежал клубок, поэтому увидев эту идею,я поняла - это как раз то, что мне нужно! Вот так неожиданно я порадовала себя!

Облегчить вязание вне дома я давно пыталась, повесив на руку пакет-маечку, в котором лежал клубок, поэтому увидев эту идею,я  поняла - это как раз то, что мне нужно! Вот так неожиданно я порадовала себя! (фото 5)
Женеччек

Отличная идея! И очень красиво получилось! А фотографирует Ваш муж прямо как мой: то обрежет мне руки/ноги, то чего-нить лишнее в кадр попадает. И при этом так искренне удивляется, мол, а что страшного в обрезанных руках?!смеюсь

полтавская галушка

Точно -точно, а потом удивляется, что какая разница есть в кадре плед или тапочки, которые я не выставляю или нет)), и вообще))... Спасибо, что зашли в гости и оценили мою работу!!

Семилистик

Замечательная помощница!!!!!!  браво Обожаю нужные мелочи, которые облегчают нам жизнь....Да и себя любимую надо иногда баловать...улыбаюсь  цветы

полтавская галушка

Спасибо, что оценили!!! Я сама очень люблю практичные вещи!цветы

Наталья Рукодельная

Сумочных дел мастер ты теперь супер!

полтавская галушка

Да уж, из сумочно-на-ручечных дел мастер))

Angeli4ka08

Еще одна гламурненькая вещь! А, главное, очень практичная!супер! Молодец!браво

полтавская галушка

Благодарю, Анжеличка, что ты оценила и гламур и практичность!!цветы

Наталья Плиско

Какая прелесть!!! Да к тому же такая нужная и функциональная прелесть!!! Спасибо за ссылочку, Оля!!! Захомячила)))) да

полтавская галушка

Очень приятно, Наташа, что и ты можешь что-то пропустить в крючковых новинках подмигиваю, вдвойне будет радостно, если ты воплотишь этот хомячий запас в жизнь!